Косметика, парфюмерия

девушки, женщины, милые дамы, без какой косметики вы не обходитесь?)

Настя .
Мне 66. Привыкла не выходить из дома без тона, туши, помады и легких румян. В одном и том же возрасте можно быть и бабулей и дамой. Если есть свет внутри, он обязательно вырвется наружу. В молодости достаточно и "лампочки", в зрелом же возрасте нам нужно "светильник" украшать. Ради нас самих и наших близких. И еще. Как важна форма очков для женщины в возрасте! И тут - и дама, и бабуля.
Марина Осовская
Лучший ответ
Санскрин, крем с третиноином, гель для умывания, крем с гликолиевой кислотой. Из декоративной - румяна, тушь, бальзам для губ. Все остальное - маски, тоники - время от времени, можно обойтись без них
Использую все, что мне требуется, от крема до блесток.
Без крема не могу обойтись. А без декоративки - спокойно.
Mzekala Jaiani-Dgebuadze
Без уходовой.
А из декоративной мне много не надо )))
без любой обхожусь.
Вера Гридина
Татьяна Чорная Мне тоже больше нравятся люди, которые не пользуются косметикой. Красивее от этого не станут, и не красота тела главное.
Без крема, да и пудра порой нужна, если глаза отекшие (((( А так можно и без нее!!!
Без ухаживающей. И еще без бб-крема не могу, т. к. у меня от природы сосуды расположены близко к коже, и я легко могу превратиться в Деда Мороза (или того хуже - алкаша Васю) из-за того, что на меня подул ветер или просто на улице похолодало на пару градусов. Нос краснеет жутко... Приходится всегда тонироваться.
Анфиса
могу спокойно жить и без косметики