Косметика, парфюмерия
Милые дамы, как Вы относитесь к косметике AVON ?
Мне нравится, но не всё.Из декоративной- хорошее качество у блесков, у парфюма всегда стойкий аромат, еще беру гели для душа, по цене очень приемлимые, а все остальные продукты этой фирмы попробовала- не в восторге
эконом-класс
ерунда
никак не отношусь... Слава Богу...
Из декоративной ничего не пробовала. А от кремов, гелей, средств для волос не в восторге, да и запах специфичный именно для эйвон мне не нравится.
Есть конечно и неплохие средства у них, но компанию эту на дух не переношу. Все эти маркетинги завлекают людей обещанием крупных барышей, а потом начинается-на улицах пристают, в почтовом ящике помойка из каталогов, на почте посылку получить-отправить невозможно, очередь из распространителей за каталогами.
Негативно, т. к. у меня на нее аллергия.
Всегда заказываю, мой агент делает мне хорошую скидку)))
плохо.... ужасная косметика
В Эйвоне раньше косметика была лучше, как по уходу так и декоротивная, впрочем как и у Орифлейм. Года 2 как не пользуюсь им разочарована в качестве...
если бы ей не занимались все кому не лень. тошнит даже, то тогда бы попробовала бы!
из всей продукции покапаю только пену для ванны, так как хорошо пенится и цена хорошая. а на все остальное аллергия начинается. лицо пятнами покрылось, а от помады и блесков губы чешутся. так что не покупаю..
оень нравится.
НИкогда не пользовалась!
Испортилась сильно, поэтому крайне негативно
нормально, есть несколько хороших средств
Мне не очень нравится, я один раз заказала блеск, так мне вообще он другого цвета пришел и из-за него началось раздрожение.. . мне больше орифлейм нравится, там даже подешевле...
не чего особенного в ней нет.