Косметика, парфюмерия

Как вы относитесь к косметике AVON? Стоит ли у них покупать декоративную косметику?

очень нравятся средства для тела (гели для душа, крема для тела, крема для рук, спреи для ног, скрабики вяские) . Из последних покупок- осталась очень довольна шампунем для блеска и сывороткой для кончиков, волосы не грязнятся после этого шампуня дня 3)) хотя я всегда мыла каждый день! и там не было написано, чсто он от жирности! !
На мой взгляд, эти средства в несколько раз лучше магазинских масс-маркетовских аналогов (всякие гарнье, лореаль- мне ничего у них не понравилось! )

а вот для лица мне косметика эйвон не подошла (( крема не впитываются, блестят.... из декоративки нравятся только карандаши для глаз и пара помад. Откровенно не понравились подводки, лаки (не сохнут) , тушь (сыпется даже новая).
Julia Tarasevich
Лучший ответ
Мне не нравится качество. Так себе.
Чем реально была довольна,: карандаши для глаз и блеск для губ (сняли с производства) . Без ущерба для себя можно крема для рук попробовать.
Как ни крути - не нравится. Помаду блеск - можете попробовать, тени не советую даже смотреть, при всем том что у меня полна косметичка Диоров и Ланкомов, я таки полиствыаю сетевые каталоги, не только эйвон и что-нибудь интересное заказываю, в эйвон мне не понравилась декоративка совсем, духи - это не духи, тени... разочаровало как качество так и цвета (
Natalia Shevchenko
На вкус и цвет товарищей нет. Я давно перестала ее пользоваться, это масс-косметика и качество желает быть лучше (недаром же они производство сокращают)
вообще не доверяла я AVON но вот получилось так, что купила крем для век, в коробочке дневной и ночной. Очччень понравился.
Мне нравятся только крема для рук и ног, а декоративка у них гадская.
Eleonora Rustalbekova
только методом проб и ошибок можно подобрать что то.... серия Колор тренд-вобще бьет все рекорды по гадкости... а так косметика для начинающих модниц=))потом понимают что есть что то лучше....
именно декоративная - невысокого качества. осоообенно серия Color Trend
нет, есть косметика намного получше... Лет 10 назад я пробовала ею пользоваться-ужас!!! Сейчас и вспоминать не хочется...
Sveta Komarova
у кого-то аллергия на нее, у одной знакомой губы волдырями покрылись от блеска
у другой - от туши глаза покраснели и сыпь пошла

а у меня вроде и ничего)) ) но сейчас они стали экономить на содержимом, и поэтому я не рискую пользоваться
ну норм)
а что, бывает косметика не для декора?
Не делайте мне смешно!