Косметика, парфюмерия

Как вы относитесь к косметике AVON?

Я пользуюсь Эйвон, Орифлэйм и Ив Роше. приемлемые цены и нормальное качество. Многие отзываются отрицательно, только потому, что Эйвон - недорогая и очень распространенная косметика, а раз ее кто-то обхаял, то и мне надо!! ! Чтобы от стада не отставать. Ме-е-е-е!!! !
На самом деле у нее есть очень даже хорошие средства, а декоративка получше некоторых. Или кремы для лица. Я пользовалась и Виши, и Биотермом, и еще хрен знает чем, а остановилась все равно на Эйвон. Из-за того, что мне понравились очень многие средства, зимой я начала распространять ее сама и не нарадуюсь до сих пор.
А у кого сыпь появилась или кожа слезла, то или неправильно крем подобрали, или аллергия на какие-то компоненты, или дистрибьютор этот крем не менье года дома держал, чтобы продать подороже.
Інна Калачук
Лучший ответ
не нравится, все не понравилось
Анна Мезрина
мне не нравится
Mrs. Smith.
Мне лично неподходит !
беру иногда гели для душа и скраб для тела SPA Planet. недорогая косметика, которая использует дешёвое сырьё, ну крем для ног можно взять ещё...
Svetlana Zhurvikova
Отрицательно
нормально. тоже самое что и орифлейм
плохо, не подходит ничего, а духи с совсем гадким ароматом
Ниже среднего в общем. но кое что сносное есть
Полное Г..., самая тупая косметика на свете, после эмвэй
Ужасная косметика
Марго Новик
плохая косметика
Смотря что. Крема, пудра, тени, лак для ногтей-хорошие, а остальное под вопросом.
Очень люблю ее. и раньше очень часто заказывала только avon а не какие нибудь там ...Но сейчас я пользуюсь другой маркой потомучто работаю на ней
Так себе.... Даже очень "так себе". Я ожидала большего. Цена не оправдывает качество. Орифлейм даже лучше.
полное гамно! хуже даже нет ничего на мой взляд
Нина Соболь
Года два назад мне подарили крем ночной. Я на ночь намазалась а утром кожа лица начала слазить кусками. Я еле спасла лицо. Хотела подать даже в суд на эту косметику.
Не очень хорошая. Единственное нравится Планета СПА. Все остальное когда то купленное полетело в мусорку или валяется по углам.
Irina Samarina
Бурудинова Дарья все правильно написала, один раз в жизни попробовала заказать (подруга там работала) - купила много всего и почти сразу же все выбросила. Отстойная косметика!!!!
Kitti Nadym
У всех разные организмы кому-то подходит кому-то нет.... Но мне например понравился карандаш для глаз, подводка... и помада.
нормальная. я ею пользуюсь. у мя вся косметика оттуда. только плоха что тени скатываются, а так нормально.
нравится сыворотка вокруг глаз для 25 - 30 лет
Gohar Minasyan
мне вообще не нравится эта косметика, если гель для душа, то сушит кожу, если шампунь, то перхоть, если помада, то скатывается... может единственный продукт который нравился когда то - это силиконовый крем для рук...
Мерисабэль
Производится из отходов нефтепродуктов и ненадо сравнивать с Орифлэйм, разные вещи.
вообще ничего не нра.... особенно декоративная! туши, помады - ужас! отстой
Косметика не высокого качества.... Кисти для лица, губ -вполне сносны. А еще увлажняющий крем-гель 24 часового действия очень даже ничего. А вообще кому что подходит. Меня например очень устраивает "Олэй"(по уходу)
отрицательно, но лучше ей чем вообще ни какой.
Страшная аллергия на все виды помады и блесков. Жуть.
Не совсем хорошая косметика