Косметика, парфюмерия

как вы относитесь к косметике Avon? нормальная?

Когда-то зарегистрировалась в Эйвоне, распространением никогда не занималась, это не мое, но заказывала для себя сразу помногу и со скидками! Мне нравилось, что каталоги так красиво оформлены, и что потом тащишь домой огромный мешок косметики за небольшие деньги=))) Но я тогда была маленькая) ) Радость эта у меня быстро прошла)))) )

Так вот, что мне понравилось (не скажу, что в диком восторге, но пользовалась) : Это серия для тела Нэйчралз "вишня и мускатный орех", но это наверно связано с тем, что я ее покупала перед Турцией... да и потом приятные воспоминания из Турции... Эх.. . Эту серию взяла бы еще раз ради ностальгии, да не хочу тревожить прошлое, а этот запах несомненно вызовет те воспоминания:) ) Еще нравится карандаш с растушевкой, я люблю вот такие мягкие :))) Нравятся крема для рук и ног. Нравится серия спа- был крем для тела с оливк. маслом, он зимний. я б сказала, очень хорошо смягчает, и маска для лица тоже зимой мне очень подошла:)) )

Весьма средне: умывалки для лица, как-то брала пару раз лет 5 назад) ) Еще серия для подростковой кожи, тоже лет 5 назад покупала, использовала, но больше не захотела. Был блеск с охлажд. эффектом, не самый плохой, но и не очень! Помады были раньше, весьма обычные, на уровне дешевых помад Мейбеллин, как-то так!!!

Вообще отвратительно: сумки (такой откровенно некачественной криво сшитой дряни я не видела даже на рынке, сумка у меня развалилась через месяц, оказалась откровенно колхозной, хотя в каталоге выглядела как конфетка))) . Вся серия колортренд (сухие помады, плохой запах, липкие ужасные блески, от которых щиплет губы.. Растекающаяся подводка, хотя цвет ее мне нравился!! ) Также у Эйвона омерзительная тушь, причем вся! Она сыпется! Плохие тени, оттенки не совпадают с каталожными. Не переношу их средства для лица, мне дарили раза 3, все измазала на тело))))
Кристина Соловьёва
Лучший ответ
Это вообще не косметика, а тихий ужас
Пользуюсь 12 лет, не жалуюсь.
Мне очень нравится декоротивная косметика.. . и все)))
Любую косметику нужно тестировать на себе ...а потом пользоваться.. . даже дорогая косметика. . не только сетевая может вызвать аллергию.. . Лично я пользуюсь парфюмами Avon.. я просто в восторге...
надо пробовать, я не покупаю
Раньше была намного лучше, но есть некоторыештучки, которые могут поконкурировать с аналогичными в более дорогих фирмах. Карандаш со спонжем например.
Помаду купила, которую сейчас рекламирую, очень довольна. И цвет угадала и на губах хорошо лежит.
Наташа Козел
мне нравится.. помады, туши хорошие, духи стойкие
&&
& & &
я сейчас оттуда ничем не пользуюсь
раньше было несколько их блесков нравились что они сладкие на вкус, также нравились спрейчики (вверху есть фотография до меня кто выложил)
говно аммериканское
В общем нормальная косметика, мне очень нравятся духи, но не нравятся туши производства AVON
Нормальная. Конечно есть средства которые мне пришлись не по вкусу. На мой взгляд, нет такой марки - чтобы все средства были хороши.
Да вполне нормальная косметика, но тоже смотря что!
Бывает ничё !
Есть и там плохие продукты... Но много хорошего, пользоваться можно...
А у меня на всю косметику аллергия и у большинства моих подруг тоже, мама занималась, но потом перестала, так как качество сильно испортилось!
@@@p@@@. @@n@@.
нет, ненормальная! не тратьте деньги на эту косметику, лучше переплатить и пупить что-то более качественное. И деньги целее будут и лицо не пострадает
мерзость