Косметика, парфюмерия
Дорогие дамы!!Как вы относитесь к косметике Avon?
подруга дала каталог,столько всего интересного.очень понравился лак и тени.косметику для лица и тела пока не пробывала. Используете ли вы Эйвон? Напишите своё мнения и посоветуйте покупать что-либо или нет!
мне нравится
пользуюсь шампунями гелями для душа блеском помадами тенями духами кремами
все очень качественное
Если честно, мне не нравиться.
карандаш для глаз только эйвон. туши практически все осыпаются, по этому-нет. помаду действительно лучше не брать (цвет не совпадает). скраб для тела с маслом дерева ши и сахаром Офигенный! и.. . ОБОЖАЮ туалетную воду ПЮР БЛАНКА!!! пользуюсь только ею уже лет7.
К счастью к этой дряни я никак не отношусь.
крема для лица не рискую брать, а вот брасматики, туалетные воды, гели можно
Дерьмо
Советую внимание обратить на Мирра
мне нравится много чего из эйвон, пользуюсь лет 5.. лаки там реально хорошие.. и вообще средства для ногтей. . тени смотря какие - осторожней с выбором цветов, часто сильно отличаются от картинок..
Лаки для ногтей хорошие, держаться долго, до недели в отличном состоянии, жидкость для снятия лака классная, кремы для рук и для ног радуют, парфюм, спреи для волос, дезодоранты, spa серия хорошая.
Из декоративки тоже можно выбрать неплохие вещи. А вот уход за лицом (кремы и т. п. ) у них не очень.
Эйвоном пользуюсь, крема для лица, рук ...Дочке брала тушь, п\воду ...Пока довольны!!!
К счастью никак к ней не отношусь.
нравится и не нравится смотря что..
ну ничего особенногоо в ней нет
гигантский минус заказа по каталогу - несовпадение оттенков декоративной косметики в каталоге с тем, как это на самом деле выглядит
не надо. деньги на ветер. лучше Герлен, Диор, Ив Сент лоран
Не стоит рисковать, я была разочарована.
да не то чтобы прям категорично нет -но не пользуюсь их товарами. с другой стороны не все могут себя баловать более дорогими продуктами - а выглядеть лучше и недорого хочется.. но если есть возможность покупать лучшее -то про эйвон лучше забыть...
некоторые вещи норм... пользуюсь oriflaim!!!!=)))
Фигня, сколько пыталась заказывать, всегда не устраивало, описание в журнале красивое, но не соответствует реальности.
Пользуюсь лаком для укрепления и роста ногтей, мне нравится.
Нейтрально.
Смотря что тебя интересует, многое плохое и некоторые вещи нормально. Решать тебе