Косметика, парфюмерия

Девушки Женщины милые подскажите какой бренд косметики вам нравиться и почему?

L'OREAL Kenzo Garnier Dove Givenchy Lancome Christian Dior Faberlic Nivea Vichy Oriflame Ив Роше Буржуа Letoile....может еще что есть, что я незнаю, просто расскажите что кому нравится, ваши коментарии к той или иной марке....зарание спасибо...просто отдавала предпочтение лореалю, а сейчас думаю может что сменить..
моя любимая это лореаль, у них офигенные туши шампуни тени, еще буржуа хорошие тени блеск лореаль вообще бесподобный
Елена Гросу
Лучший ответ
фаберлик люблю и пупу (особенно тени)
во первых не ставьте и рядом такие брэнды как Loreal, Nivea и Lancome и Christian Dior к примеру, они различны и по качеству и ценовой категории первое- эконом, второе косметика люкс! я пользуюсь разныи марками, не могу сказать, что отдаю предпочтение одной, но всегда покупаю либо в аптеке в основном Lierac, Avene или спецмагазине большинство средств от Lancome,Shiseido, E.Lauder,Clarins, OTC iberica....
Галина Репина
Мне нравится и подходит Орифлейм.
vichy.
мне больше всего нравится Клиник, из всего что пробовала подошла именно эта марка
Sevindj Mamedova
Cover Girl. Бывало, куплю дорогую губную помаду, а она воняет маслянной кислотой - старая.
Нравится Vichy-косметика очень комфортна в применении, эффект виден незамедительно. Вполне устраивает и Artistry от Amway-все действительно так, как заявлено на упаковке. У обеихи марок оптимальное соотношение цены и качества. Сейчас решила попробовать Mary Kay. Ничего плохого сказать не могу. Немногим раньше пробовала Faberlic. Очень нравились крема на гелевой основе. Краска для волос тоже нормальная. Все зависит от индивидуальных особенностей кожи. Кому-то и Dior вазелином кажется, а кто-то и от Чистой линии комфорт ощущает.
Любовь ,,,,
я предпочитаю гарньер, рацион красоты, вот кстати подумываю о лореаль, но не знаю какой мне подходит по возрасту..
Мне нравится косметика Avon и я там работаю)))) Выбери косметику для себя.
Мне очень нравится Isadora (Швеция) . Ценовая категория примерно как ЛОреаль, просто марка не так раскручена. Тональник в виде муса не закупоривает поры, блески для губ не текут (!), тушь не сыплется, тени не скатываются (!).
Ив Роше, ни в каком продукте этой компании не разочаровалась уже 10 лет! вкусно пахнет, не вызывает аллергии, все очень качественное. Пробовала многое других фирм, но все-таки возвращалась в Ив.
Успехов в поиске!
Оленька) ))))))
От Nivea мне очень нравятся средства для волос, тушь Ultra Black от Буржуа у меня была раньше - неплохая. А от Vichy крем был с дозатором. Все эти продукты мне понравились, и я не хотела бы отдавать предпочтение какой то одной марке.
Юлия Заря
Орифлэйм неплохой.. . Я там работала... В принципе, мне нравился и никто не жаловался))) )
а вообще надо подбирать косметику, которая тебе подходит!
Только Фаберлик
Почему?
Насыщение кожи кислородом - обязательное условие эффективности любого косметического средства.
Широкая гамма средств, учитывающих состояние и потребности любого типа кожи и возрас
http://www.faberlic.ru/oxygenc/whyfaberlicosm/
Aliya Auezova
Клиник-самая подходящая для меня... Лаш-неплохо. но ни4его особенного... Lancome-некоторые вещи....