Косметика, парфюмерия
Девушки? Женщины? Вы пользуетесь интимной косметикой? Ваш бренд?!
Гели? Кремы? Антисептические лубриканты? Салфетки? Мыло? Пенки? Муссы? Бальзамы?

Часто пишу про белорусский бренд Лив Делано, в особенностях об их средствах для очищения. Сейчас использую Liv Delano The Apothecary Гель для ежедневной интимной гигиены. pH 4,5. Полностью устраивает и куплю снова.

нееет
За брендами не гоняюсь. В любой аптеке и любом косметическом магазине есть гели для интимной гигиены.
ерунда это всё....Обычным мылом пользуюсь или гелем для душа.
Я пользуюсь алеппским мылом для всего тела
Цель интимной косметики – очищать и тонизировать влагалище
пипец, а нет косметики для ушных проходов?
Айдана Таттыкулова
Есть, доктор! Препараты А-Церумен и Ремо-Вакс.

Раньше пользовалась, потом заменила жидким детским мылом и жидким крем-мылом без красителей.
да, один раз ОРИФЛЕЙМ, жидкое мыло для интимной гигиены.... перешла на простое мыло.
лактацид.
есть салфетки для интим. гигиены, на крайний случай, если где то с собой взять..
Детское жидкое мыло
если для микрофлоры, слава богу, мне пока не надо ещё, вообще ) увлажнители не нужны
если для чистоты - в основн. тёплая вода, гель для душа ( тела снаружи ) - обычные, ароматизир. мягкие, покупаю в парф. отделах, стоят рядом с одноимённым парфюмом
...а вам ск. лет?

Ни чем подобным не пользуюсь или обычный гель для душа или жидкое мыло ))
у меня белорусская фирма и эйвон была
Жидкое мыло для подмывание младенцев!
Пенкой или гелем с нужным Ph. Еще не прочь попробовать крем))
Валентина Толмачева
Кстати, у мыла и обычного геля повышенный Ph, а это не есть хорошо для интимных мест. Так как "там" должна быть флора чуть кислая.
Лактацид.
Пользуюсь уже давно. Очень нравиться.
гель для душа, лол
Я уже год пользуюсь Эпиген гелем для интимной гигиены, очень нравится. Разница по сравнению с обычными средствами просто колоссальная, больше ими желания пользоваться нет никакого.