Косметика, парфюмерия

Девушки! Женщины! Масляная косметика!? Ваш бренд?

Алёна Парий
Вот верхнюю серию "Роза из Болгарии" в полном составе купила своей маме. Она фанат розового аромата, а средства необычайно красиво пахнут розой. Кремы нежные, не жирные, хорошо увлажняют и хорошо впитываются.
Лично для себя обожаю кремы в составе которых масло Ши. Да и чистое масло Ши очень активно применяю. Рита! Люблю вообще натуральные масла и на тело и в массажах и на волосы. На массаж тела в фаворитах масло кокоса, масло жожоба, авокадо. Также использую бренд "Арома Джаз". Для массажа лица люблю мешать масло зародышей пшеницы, жожоба, авокадо и эфирные масла. Для волос масло кокоса, масло бей.
Дома масел ровно столько, сколько и косметических средств))). Ты же знаешь мою любовь к маслам. В прошлом году из Крыма привезла несколько банок масел и флаконов с эфирным маслом бренда "Крымская Роза". В кремах для меня натуральные масла должны стоять в первой трети списка ингредиентов.
А вот чемпионом по количеству масел у меня была сыворотка от Атена 7 минут лифт. Комплекс из 12 органических эфирных масел: авокадо, ромашки римской, оливы, лаванды, жасмина, лимона, апельсина, грейпфрута, розы, миндаля, мяты перечной, кунжута, бессмертника, аргилерин, кремниевая кислота, ретинил пальмитат, аскорбиновая кислота (витамин С), экстракты листьев масляной камелии, цветков ромашки лекарственной, эдельвейса альпийского.
Динара Кудашева
Лучший ответ
Алёна Парий Я тоже люблю "Крымскую розу".Особенно тоники и маски!
Я покупаю только ароматерапевтическую косметику, а именно ароматическую воду
Katya Diter
Не люблю такую косметику