Косметика, парфюмерия
Девушки! женщины! Селективная косметика? Ваш бренд?
Christian Dior, Givenchy, Chanel, Clarins, Elizabeth Arden, Estee Lauder, Lancome, Helena Rubinstein, Guerlain, Nina Ricci, Versace, Clinique, Shiseido, Yves Saint Laurent, Sisley?

Недавно пробовала серию средств от Живанши Le Soin Noir. Не понравились средства слишком большим количеством парфюмерной композиции. Баночки и тюбики конечно шикарны!
В этом вопросе хочу написать про Reneve- бренд из Монако и его салонный и домашний уход. Одно время в своем домашнем уходе его плотно использовала. Что особо у них понравилось? Anti-age крем «Cияние и лифтинг» (с липопептидами и микропротеинами) LIFT ECLAT. Впечатлил Омолаживающий и разглаживающий крем для лица «Энергия и Лифтинг» (с соевыми биопептидами, маслом ши, экстрактом подсолнечника и апельсина) LIFT ENERGIE. В составе еще и сквалан, вит. С. да еще не просто витамин, а в ретардной форме.
Омолаживающая маска для лица с эффектом филлера D-TIME MASK. Здесь экстракт Мирты, бетаин, гиалуроновая и липопептиды.
Из элитного ухода у Янссен капсулы с фитоэстрагенами. Чудо! Многие девочки на проекте пробовали эти капсулы. Поразительно, но после них и крем не нужен. Капсулы с фитоэстрогенами ISOFLAVONIA RELIEF.
Ультрасьютикалс - косметика, как высокий пилотаж! Ну и напишу про испанский профлюкс Интегра. Антивозрастная линия для лица «Чистое золото 24 карата», линию на основе морской воды Квинтон TALASSO SPA.
Кстати, профессиональная косметика класса люкс для мужчин Tom Robinn тоже не плоха.

Марго, я попробую кратенько, начну с того, что бренда- фаворита не имею, потому что есть очень удачные ср-ва у каждого и крайне неудачные, увы последнее, как правило что касается таких брендов как Шанель Диор иже с ними !
Все же лучше получается у тех, кто занимается чем то одним, шьет обувь и одежду или производит духи или косметику!
Итак навскидку, о Шанель, я наверное никогда не изменю защитному экрану этого бренда, это один из самых удачных продуктов!
Элизабет Арден, оплакиваю по сей день чудный совершенно крем ночной "гуд найт" , который потрясающе пах полынью и какими то сонными травками!
Шисейдо сто плюсов линейкеFS потрясающая! Бенефьянс флюиды юзала неоднократно и еще куплю! Уход за телом так же прекрасный, юзаю с целью профиктактики "антицеллюлит " уже не одну банку "скушала "! сюда же Кларас, чудные совершенно кремы по уходу за телом . также кой какие и другие продукты санскрин и крем для декольте суперские у Кларанс!
Рубинштейн много средств которые мне нравятся, вернеее даже линеек, которые юзала и повторила бы еще и эффективно и очень комфортные мне текстуры!
О Диор, вот как то вот и нечего сказать мне, ничего не запомнилось выдающегося . с Живанши почти не знакома . что то в пробниках брала, но на покупку так и не сподвиглась... стоп )))
в общем. кратко не получается, а если еще начну вспоминать, с чем я была знакома . чем пользовалась, то тебе надоест читать !
В общем мысль ты поняла мою, выборочно да, у каждого можно найти чтото стоящее, реже удается линейку выделить ...но не весь бренд целиком!
Перечисленная Вами косметика не селективная. Это люксовая косметика, косметолог должен в этом разбираться.
Татьяна Еремина
Нет! Это вы ошибаетесь!
Очень понравились пробники от эрмес селективный ряд
Я столько не зарабатываю.
Я таким не пользуюсь
я нашёл хороший сайт ультрасьютикалс косметики http://goldenhairs.ru/ultraceuticals сайт супер