Косметика, парфюмерия

Девушки, кто какой косметикой пользуется и почему вы выбираете именно этот бренд?)

у меня много косметики, но недекоративной, я не совмещаю разные кампании, у них и технология разная и могут быть от этого неприятные последствия. мы красивые и без косметики, и мужчинам приятнее целовать, но от погодных условий нужно защищать кожу. умывание, тонизирование и нанесение дневного крема, это самая малость, за что кожа скажет спасибо.
Лина Васильева
Лучший ответ
не прявязываюсь к определенной марке, что на рожу ляжет хорошо, то и беру
постоянно новой
Ленка Ландарь
Это натуральная косметика с сертификатом ЭКОСЕРТ
виши покупаю, мне хорошо подходит
разная!!!!
У меня вся косметика (и уход, и декоративка) MARY KAY. От неё я получаю нужный мне результат и не вижу смысла искать что-то другое.
Я разной пользуюсь: Pupa, Dior, L'Oreal, MaxFactor, Maybelline. Не знаю почему) В каждой фирме меня привлекает что-то своё.Например: У Пупы мне нравятся тени, причём все, они хорошо ложаться и долго держаться, у Лореаль мне нравится пудра infailible: подошла тон в тон к моему цвету кожи, лёгкий приятный запах, ровная основа. У Макса мне нравится тушь (тоже практически любая) Вот из последних там есть одна Лэш экстэншн Эффект кажется: отличная кисточка и не чувствуется на ресницах. У Диор и Ланком помада и блеск хорошо держатся (я правда одну линию брала, но мне понравилось) . А ещё мне нравится подводка для глаз от Белорусской косметики (не помню как называется) . Когда на работу привозят - сразу беру)
Яна Валиева
Я покупаю в основном по рекомендациям, подружки рекламируют, я куплю, попробую.

А вообще тени мне нравятся Demini ( новая и сравнительно недорогая мрака) там 4 цвета в них и стоят всего 130 руб
Тушь, орифлейм.
карандаши для глаз брала в орифлейме, эйвоне, как и тени кстати.
Крема нивея, эйвон, орифлейм
я покупаю часто одно и тоже, проверенный товар
а вобще, ты не поймешь что лучше покаа не попробуешь, тут всё индивидуально. у кого то жирные веки, у кого то сухие, у кого то длинные ресницы, у кого то короткие, так же и с кожей
А я вообще Не крашусь, совсем-совсем Не крашусь, вообще Не чего Не крашу никогда. И при этом чувствую себя уверено, мне не нужна никакая косметика для того, что бы чувствовать себя красивой, я итак красивая, и Вам советую чувствовать себя красивой и без косметики. Ведь если Вы уверены в себе, и считаете себя красивой, то и другие Вас будут считать красивой. Потому что Вы и есть красивая, и я красивая, мы все красивые, Не нужна нам косметика! Вот.
Udit Ocsak