тушь avon. только на неё глаза реагируют нормально, а не чешутся.
основа для теней мэри кэй. просто не нашла ещё ничего лучше.
тени мэри кэй, эйвон, ив роше, герлен, шанель, буржуа.
помады и блески живанши, герлен, эйвон, диор, клиник, эстэ лаудер, гош, мэри кэй.
тени и помады выбираю исключительно по цвету.
румяна ева №5 - оттенок посоветовал когда-то знакомый визажист. вот уже 4 года верна только им.
подводка ева, люмене, буржуа. ева - фломастерная. ей удобно проводить контур, а сверху пожирнее или люмене или буржуа.
тональник шанель или живанши. нравится лёгкая текстура + бонус в виде дополнительного увлажнения.
пудра мэри кэй минеральная рассыпчатая. очень понравилось, как ложится на кожу.
крем для лица живашни.
вроде всё))
Косметика, парфюмерия
Какой косметикой пользуемся и почему она вам нравиться?
Кремы - только отчечественного производства (продукция концерна "Калина"), декоративная косметика - Лореаль, Пупа и др.
декоративная от орифлейм.... являюсь консультантом, поэтому пользуюсь именно ей (скидочка приличная).... вполне устраивает-не лучше и не хуже другой из этой ценовой категории....
Тени: Эсти Лаудер, Живанши, Шанель.
Тушь: Орифлейм.
Помада: Диор.
Подводка: Ланком, Орифлейм.
Карандаш для глаз: Орифлейм.
Как видно, пользуюсь разной косметикой, разного класса и ценовой категории. Выбирала методом проб и ошибок)
Тушь: Орифлейм.
Помада: Диор.
Подводка: Ланком, Орифлейм.
Карандаш для глаз: Орифлейм.
Меня проблемы с кожей лица привели в Мэри Кэй, уже 8 лет пользуюсь только этой косметикой. Очень нравится и уход и декоративка. Устраивает качество и цена.
Летуаль, выпустили свою собственную линию, очень довольна. А так же лореаль. макс фактор, буржуа, мейбилин, вивьен сабо
Мэри Кэй. Очень нравится и уход и декоративка. Устраивает качество и цена.
пользуюсь минеральной. настоящей минеральной, а не той, что в масс маркете торгуют.
кремами пользуюсь аптечными.
кожа была проблемной, теперь нет
кремами пользуюсь аптечными.
кожа была проблемной, теперь нет
пользуюсь Глорион. Устраивает, потому что натуральная и для моей сухой кожи подходит идеально.
Меня в полне аvon устраивает
мейбеллин, лореаль, макс фактор, пупа, буржуа)
Лореаль, Мейбеллин, Ессенс.... много чем пользуюсь