Косметика, парфюмерия
Девушки какой декоративной косметикой пользуетесь, какой отдаёте предпочтение?
Amway очень нравится и помады Artistry
я не пользуюсь консилерами, корректорами и бронзерами
все остальное у меня в полном боекомплекте
отдаю предпочтение маркам:
тени - Nouba, Artdeco
тушь - VOV, L'oreal, Max Factor
подводка жидкая - Nouba, L'oreal
карандаш для глаз - Bourjois водостойкий
подводка-фломастер - VOV, Vivienne Sabo
тональный крем - Max Factor, BB-тональники от VOV, L'oreal
пудра - Max Factor, Manhattan, L'oreal
крем-пудра - Manhattan, Ottie, VOV
румяна - пока не определилась с оттенком, пользуюсь смесью розовых и винных, розовых и коричневых теней для век)) ) определюсь - схожу выберу в какой-нибудь марке
шиммер - Cherie-ma-cherie
праймеры - Nouba, ArtDeco
для сцены только MAC, у нашего визажиста полный боекомплект косметики MAC
отдаю предпочтение маркам:
тени - Nouba, Artdeco
тушь - VOV, L'oreal, Max Factor
подводка жидкая - Nouba, L'oreal
подводка-фломастер - VOV, Vivienne Sabo
пудра - Max Factor, Manhattan, L'oreal
крем-пудра - Manhattan, Ottie, VOV
шиммер - Cherie-ma-cherie
праймеры - Nouba, ArtDeco
Мэри Кэй. отличное соотношение цены и качества
мейбелин очень нравится
Mary Kay
разной
Всё по разному. Тональный мне больше всего нравится от Loreal, тени и тушь от Pupa, а помада от Yves Rocher.
Лично у меня всё по разному! Тени: некоторые от Эйвон, Орифлейм, Максфактор, Мак. Тушь только Максфактор Фулс Лэш Эфект. Блесков тоже очень много и они разные. Ты сама смотри что тебе больше нравиться! А лючше всего прежде чем покупать какую нибудь косметику купи это пробник, а то вдруг что случиться!!!
Нравиться тональный крем Givenchy, тушь очень хорошая Max Factor False Lash Effect, румяна и пудра - Lancome, еще одна пудра - Lumene