Косметика, парфюмерия
какой декоративной косметикой пользуетесь вы?
Всякой разной, не отдаю предпочтение какой-то одной фирме.
у меня сборная солянка в косметике
в основном проф и полупроф: NYX, Nouba, VOV
кое-что от Artdeco
азиатская bb-косметика (хоть средства и гибридные, с уход-свойствами, но как-то все равно больше отношу их к декоративным средствам) от Tony Moly и Skin79
кое-что от Artdeco
я пользуюсь тушью Риммель, тональный сейчас- IsaDora, пудра-Буржуа, помада-Буржуа, карандаш для бровей -Буржуа... Румяшки еще есть Мейбеллиновские.. Это все. чем я пользуюсь в повседневном макияже..
По большей части Dior, а так есть блеск Шанель и тушь Ланком. Пудра, помады, тени, тональник это люблю у Диор.
белорусской.
тушь avon. только на неё глаза реагируют нормально, а не чешутся.
основа для теней мэри кэй. просто не нашла ещё ничего лучше.
тени мэри кэй, эйвон, ив роше, герлен, шанель, буржуа, клиник.
помады и блески живанши, герлен, эйвон, диор, клиник, эстэ лаудер, гош, мэри кэй.
тени и помады выбираю исключительно по цвету.
румяна ева №5 - оттенок посоветовал когда-то знакомый визажист. вот уже 4 года верна только им.
подводка ева, люмене, буржуа. ева - фломастерная. ей удобно проводить контур, а сверху пожирнее или люмене или буржуа.
тональник шанель или живанши. нравится лёгкая текстура + бонус в виде дополнительного увлажнения.
пудра мэри кэй минеральная рассыпчатая. очень понравилось, как ложится на кожу. и риммель открыла недавно.
крем для лица живашни.
вроде всё))
крем для лица живашни.
вроде всё))
разной. в основном шанель, диор, герлен, хелена рубинштейн
разных фирм. но преобладают средства от Орифлейм и Дебора/Милан
AVON и Yves Rocher
Использую MaxFactor, Clarins, вернулась к декоративной косметике Mary Kay ( с промежутком несколько лет ). Сейчас у них есть что выбрать ( тени, карандаши, тушь, помада... ) и гарантированно, что родная.
Я от Avon и Oriflame как-то отошла. Многие продукты просто не нравятся.
Предпочитаю Yves Rocher (пудра, корректор, основа) , Bourjois (тени, румяна) . Тушь у MaxFactor нравятся)) ) Больше ничего найти не могу.
Помадами пользуюсь редко. Последнее приобретение - нестирающаяся помада от Faberlic. Она как стикер. Классная просто.
и от Rimmel понравилась. Запах очень приятный и увлажняет хорошо. Не липнет, Ю не скатывается. правда, она красная, поэтому мажется...
Пудра DEBORAH, блеск Ланком, тушь Лореаль, румяна Буржуа, тени AVON. Это сейчас у меня такой набор. А вообще разной косметикой пользуюсь, по опыту поняла что в любой ценовой категории есть достойные средства.
эйвон