Косметика, парфюмерия

Какой маркой декоративной косметики Вы пользуетесь, а какой- мечтаете пользоваться?

Клиник и Эстэ Лаудер для ухода. Декоративка Ланком, Диор. О другой и не мечтаю. В этой все полностью устраивает.
Caterina Kryvak
Лучший ответ
А о какой косметике речь? О декоративке или об ухаживающей.
Ну из декоративки пользуюсь Мейбеллин, Макс Фактор и чуточку ЛОреаль (тушь Телескопик мне у них нравится) .
Мечтаю, разумеется, о люксе. Давно заглядываюсь на стенды Клиник, Живанши, Ланком и Герлен.. .

Из ухаживающей пользуюсь Гарньер (совсем немного средств) , ТианДе, Грин Мама (одно средство) , Ньютраджена, Клиан Клиа.
Хотелось бы попробовать опять же Клиник и Биотерм. Много хороших отзывов о них слышала.
** **
пользуюсь остатками люкса, что понакупила во времена финансового расцвета
теперь вот смотрю на буржуа и пытаюсь мечтать о ней о_О
я вообще не мечтаю! я покупаю то что мне нравится! мне повезло!
Оксана Пак
я пользуюсь лореаль и макс фактор и мне нравится, а мечтала бы не пользоваться, надоело краситься каждый день!
Нина Майорова
Пользуюсь Лореаль и DR.NONA-менять не собираюсь.
я пользуюсь практически всеми: Буржуа (тени, тоналка) , Черный жемчуг (туш, тоналка, скраб для лица, кремы) , Миа (блески для губ, пудра для лица\тела) , Шанель (тешь для ресниц) , Эстэ Лаудер (тоналка)... очень нравиться Ив Сэн Лоран тушь с эффектом накладных ресниц, но к сожалению кризис... и Шанель пудра отличная!!!
Буржуа Буржуа
разными, мейбеллин, риммель, орифлейм, мантхеттен
Yana Sergina
а мне ланком нравится-уж очень она стойкая. а о чём ещё можно мечтать?
Лида Крупцова
Разными, и дешевой и дорогой. Что понравится, то и покупаю.
Mashaod15
Косметака класса люкс : белая Глорис, декор Энтайс. Приемлемая цена и качество хорошее.