Косметика, парфюмерия
Декоративную косметику какой фирмы Вы в основном используете? Вы одной только маркой пользуетесь или смешиваете их?
*зарылась в косметичку*..ща перечислю: Диор, Эсте Лаудер, Герлен, Буржуа, Пупа
я пользуюсь в основном Диор и шанель, иногда покупаю лореаль
Декоративная косметика у меня одной фирмы, а для ухода пользуюсь этой же и ещё одной (как оказалось, они идеально сочетаются!)
Я пользуюсь косметикой Орифлейм, за исключением пудры (не смогла подобрать к своей коже);))))
смешиваю : буржуа, лореаль, манхетон, ja-de,орифлейм ---------------------вообщем косметический винегрет!
я смешиваю. тушь лореаль. тени максфактор. блеск для губ орифлейм (вкусняяяяшка).
Если б была одна фирма у которой мне б все нравилось, я б пользовалась только ей.
А так одно нравится у Герлен, Ланком, Диор (например тушь) а другое могу и Ruby Rose купить... ( например ванильный блеск) .
Поэтому смешиваю.
Смешиваю, конечно. В одной фирме нравится одно, в другой - другое, зачем загонять себя в рамки? Макс Фактор, Пупа, Герлен, Ив Роше.
Я пользуюсь косметикой Artistry от Amway.Пользуюсь только ей.
Раньше покупала разную косметику, причем тушь у меня была одной фирмы, карандаш, тени помада и т. д. тоже разных не нравились или не подходили. Но эта линия косметики мне нравится вся!
Орифлейм, Эйван, Фаберлик
Я пользуюсь всем только Мэри Кэй!
Я обожаю все мешать... Пупа, буржуа, орифлэйм, эйвон, артдеко, ланком...
Орифлейм
Мне нравится Буржуа, в косметичке сейчас в основном только это, еще Пупа, Лореаль.