Косметика, парфюмерия
чем из декоративной косметики вы пользуетесь ежедневно летом ?
я лично всем подряд, кроме тонального крема
Да ВсЕ кАк обыЧнО.... ТолЬко тОналЬниКоМ МеньШЕ....)
Ничем, потому что у меня полный татуаж, очень яркий. Ресницы и так чёрные, а кожа идеальная. Мне просто не нужно!
Карандашом для бровей--а то выгорают тут же прям, на солнце-то. Ну и блеском для губ) а тушью--изредка.
тушь, помада пудра румяна и карандаш
всем подряд и тональником.... но с лёгкой фактурой
Тоже всем подряд) ) тональный крем только на особые случаи (клуб, супер важное свидание) , чтобы от него не было жирного блеска, поверх пудру наношу.
Ежедневно-бальзамом для губ.
Тушь, румяна, карандаш для бровей.
Практически тем же, чем и зимой, только с легкой фактурой.
тушь обязательно, а дальше от погоды зависит )))
Вообще ничем - ни летом ни зимой
Компактной пудрой
Тушью, карандашом для глаз, пудрой.
Легкая пудра, тушь, блеск для губ.
тушь, тени
ничем=)))
Тени, тушь, помада
а я и тонаком, и тушью, и румянами, и блеском для губ....
Зря ты игноришь тон, на лето можно выбрать флюид (текущую текстуру с SPF)обязательно, защитишь кожу от уличной грязи и копоти и солнца заодно!
Тушь и блеск редко пудрой и тенями
Я пользуюсь всем кроме пудры. Пудрой вообще не пользуюсь.
только тушь
блеск для губ, подводка и тушь
да практичиски ничем, если иду на пляж, то вапще никрашусь обычно. проста адиваю бальшии солнцезащитныи ачки штобы нипугать народ=)
только пудрой либо ничем.
в жару ничем не хочу красится, если же погода прохладая (меньше 18 градусов) то можно и туши и корректор
Всем! Но вместо тонального крема пользую защитный крем с УФ фильтром от фирмы Мэри Кэй (если кто знает, тот поймет) , из той же серии - минеральная рассыпчатая удра, которая создает на лице матовую вуаль. Лицо выгладит даже в жару великолепно! Кстати, в жару стала термальную воду на лицо распрыскивать!
А так - полный естественный макияж!
Помада и тени с тушью.
Моя боевая раскраска летом отличается лишь отсутствием пудры и тонального крема....
Тушь, карандаш, компактная пудра (изредка) , помада только гигиеническая