Косметика, парфюмерия
Дорогие женщины,какой косметикой вы пользуетесь ежедневно?)
мой любимый запретил вот использовать тени и всякие подводки и помады только тушь и карандаш для бровей-мне нравится красиво и естесственно)
декоративной косметикой в последнее время не пользуюсь практически, даже если я иду куда-то вечером. мне тоже нравится, так это мило выглядит.
Производство Чистая Линия, у меня нет на нее аллергии.
Мне тоже так нравится, но я еще использую помаду
Ежедневно, кроме выходных: крем дневной, база под тени, тени, карандаш для глаз, тональный крем, карандаш для губ, помада. Тушь не использую. В течение дня рассыпчатая пудра 1 или 2 раза.
Ежедневно использую в макияже : тональник (Макс Фактор) , тени (Манхеттен) , тушь (Макс Фактор) , помада (Мейбилин)
Я пользуюсь всей косметикой для макияжа лица. Слава богу, что муж мне не запрещает краситься!!! ЕЩЕ ЧЕГО НЕ ХВАТАЛО!!!
тени давно не использую... но сундук всего превсего есть.
карандаш для бровей, подводка, пудра и гоу на улицу.... тушь тож редко... .
Эйвон да марикей там всякие.... тональный крем макс фактор или лореаль только
"любимый запретил"...О_о... ну и любимый!
Пользуюсь всегда средствами для очищения и увлажнения кожи, макияж по мере необходимости и желания (тон крем, тушь, подводка, румяна).
как это "мой любимый запретил "
у ва что собственного мнения нет?
ежедневно использую в макияже : тени, тушь, карандаш для глаз, пудра, помада, блеск
марки Лореаль, Буржуа!
у ва что собственного мнения нет?
марки Лореаль, Буржуа!
тушь, карандаш для бровей, румяна, пудра, помада. никаких дешевых фирм по каталогам. только проверенная хорошая качественная косметика
Пользуюсь только тональником, тушью и помадой/блеском для губ.
Тушь, карандаш для глаз, пудру, блеск для губ.
тушь, карандаш для глаз. иногда пудра.
Блеск для губ - тушь и пудра по необходимости....
духи от ив роше, эйвон декоративка
Уход-Christina,Estee Lauder. Декоративная-Guerlain,Dior.Clinique.
Тушью. Каждый день
Я пользуюсь только продукцией Орифлэйм. Это натуральная косметика. Мне подходит отлично, а тональная основа вообще незаметна и кожу питает и защищает.
тушь и блеск для губ!
Лично я пользуюсь AVON - очень хорошая косметика, правда дорогая. Тушь, помада, румяна (только не как у Маруськи, а легкие для придания свежести) и тени, чтобы глаза выглядили более выразительными.