сначало очистка лица : тоник или мягкий скраб. потом крем под макияж нежирный, после того как он впитается нанести пудру или тональник спонжем от центра лица к краю, потом румяна кисточой, потом помаду (предварит крем на губы нежирный или гигиенич помада) , затем тени слегка.
Мейбеллин, макс фактор. Хорошая крем -пудра сухая в макс фактор 81 номер, блески хорошие тоже.
Косметика, парфюмерия
девченки вы какой косметикой пользуйтесь ежедневно?? от 18 лет которая идет. как правильно делать макияж??
Очень хорошие бренды DIOR, CHANEL
мэри кей, орифлэйм, сефора
Ив Роше
Выбираю либо аптечную - La Roche Posay, Avene, Bioderma(больше всего люблю) , Avene, либо нижнюю нишу люкса - Clinique.
Как делать - это Вам девочки расскажут, для меня это непостижимо, а вот хороший магазин греческой косметики подскажу - aphroditeskincare.ru. Все натуральное примерно на 95% плюс-минус, отлично пахнет, красиво упаковано, расходуется экономно. Для мужчин там тоже есть линия. Мне нравится оливковое мыло. А жена там много всего заказывает. Денег не жалко, потому что все классное. Сертификаты есть GMP и ISO, и результат я вижу от использования. Пользуется постоянно.
.

гарньер, буржуа, вивьен сабо, макс фактор... .
нуу ваще как я считаю каждый сам для себя выбирает макияж, только он может знать свои достоинства и недостатки и ловко подчеркнуть или скрыть их. в моде естественность: немного корректора на проблемные зоны, немного туши, румянца и блеска для гум, и вуаля здоровый естественный макияж готов))))