Косметика, парфюмерия

девченки вы какой косметикой пользуйтесь ежедневно?? от 18 лет которая идет. как правильно делать макияж??

сначало очистка лица : тоник или мягкий скраб. потом крем под макияж нежирный, после того как он впитается нанести пудру или тональник спонжем от центра лица к краю, потом румяна кисточой, потом помаду (предварит крем на губы нежирный или гигиенич помада) , затем тени слегка.
Мейбеллин, макс фактор. Хорошая крем -пудра сухая в макс фактор 81 номер, блески хорошие тоже.
Anna Ivanitskaiy
Лучший ответ
Очень хорошие бренды DIOR, CHANEL
мэри кей, орифлэйм, сефора
Елена ****
Ив Роше
Лёлька
Выбираю либо аптечную - La Roche Posay, Avene, Bioderma(больше всего люблю) , Avene, либо нижнюю нишу люкса - Clinique.
Как делать - это Вам девочки расскажут, для меня это непостижимо, а вот хороший магазин греческой косметики подскажу - aphroditeskincare.ru. Все натуральное примерно на 95% плюс-минус, отлично пахнет, красиво упаковано, расходуется экономно. Для мужчин там тоже есть линия. Мне нравится оливковое мыло. А жена там много всего заказывает. Денег не жалко, потому что все классное. Сертификаты есть GMP и ISO, и результат я вижу от использования. Пользуется постоянно.
.
гарньер, буржуа, вивьен сабо, макс фактор... .
нуу ваще как я считаю каждый сам для себя выбирает макияж, только он может знать свои достоинства и недостатки и ловко подчеркнуть или скрыть их. в моде естественность: немного корректора на проблемные зоны, немного туши, румянца и блеска для гум, и вуаля здоровый естественный макияж готов))))