Косметика, парфюмерия
Как правильно делать макияж глаз?
Когда я сначала наношу тушь, а потом тени, то тени попадают на ресницы. Когда сначала тени, а потом тушь, то тушь попадает на верхнее веко. Так как же правильно делать макияж?
Наносим основу на область века, можно пальцем.
Это будет удерживать тени весь день, и они не будут осыпаться.
Далее берем тени. Сначала будем использовать розовый оттенок.
Набираем на кисть и наносим на все веко но не размазывающими движениями, а припудривоющми, как бы похлопывая кистью. Благодаря базе, оттенок получается более насыщенным. При этом не забываем про внутренний угол, что бы освежить наш взгляд.
Далее более лохматой кистью наносим более темный оттенок на верхнюю часть века аккуратно, что бы подчеркнуть глубину глаз, стараемся не выходить за естественную линию от века до брови.
Растушевываем, для большей естественности цвета. Глаз приобретает глубину.
Далее используем более темный оттенок и наносим на внешний уголок глаза, но опять же надо стараться не выходить за линию. Растушевываем.
Если зашли за линию можно немножечко подправить. Дальше мы берем кисточку, берем тот же оттенок (темно-коричневый) и на наносим на нижнее веко.
Растушевываем и немного растушевываем более лохматой кистью.
Преступаем к нанесению жидкого лайнера, взбалтываем, и немного опираясь кистью руки на щеку, короткими штрихами наносим лайнер.
Далее завиваем ресницы и теперь наносим тушь. Если у вас не все получается или катастрофически не хватает времени, не беспокойтесь, все женщины прекрасны даже без макияжа.
Сначала тушь, а потом тени аккуратненько... как они могут попасть?) ) Купи тени-крем..
сначала тени, но перед этим намажте под глазами пудру, потом тушь, и после этого стряхните пудру и будет чистенько
сначала наносятся тени, а потом очень аккуратно наносится тушь.