Косметика, парфюмерия
в такую жару из декоративной косметики пользуюсь только блеском для губ.А вы чем жертвуете ради красоты:))?
Красоту ничем не скроешь: -) мне в такую жару тупо лень делать макияж по полной программе, поэтому-немного пудры и блеск для губ. Всё остальное подождет.
я как обычно: тушь, тоналка...
Экипировка полная но в меньшем количестве нежели зимой. Корректор, тон пудра и все.. . иногда тушь и тени, изредка подводка.
я покрасила ресницы краской для ресниц и глаза выглядят почти как накрашеные. Это решает многие проблемы Неделю точно можно не париться..
Я тоже только блеском
а я и так красивая )))
тушь и бальзам для губ
мда, ну вы даете, красится в такую жаруу, ну если работа модели я понимаю, а так это я читаю издевательство, я лично только блеск, и может немного коректора-карандаша
Хорошей косметике и жара не помеха. Хорошая тушь не течет и плавится. Легкий тональный крем поры не закрывает, а от излишков ультрафиолета спасает. на губы обязательно нужно что-то наносить - опять же для защиты от солнца. Так что красьтесь смело - именно летом хочется быть особенно красивой. Зимой из-под одежды немного красоты видно.
тушь и блеск (или помада) и усёёёё:) а иногда я ваще натюрэль)))
я ещё тушью :)
иногда использую корректор
боже мой! ничем я и так красивая!!!!
ничем, крашусь как и обычно - тушь, карандаш для глаз и ещё один для бровей, пудра, блеск или помада.)
а я только реснички подкрашиваю.. .
так как они выгорели и их ваще не видно ((
я в такую жару вообще не крашусь, хоть и дорогая косметика, но кожу все равно жалко, пусть подышит чуть-чуть и отдохнет от макияжа.