Косметика, парфюмерия

Есть ли еще девушки, которые понимают, что истинная красота-только естественная, без декоративной косметики?

Для того, чтобы быть красивой вовсе не нужно использовать декоративную косметику. Достаточно ухаживать за собой тщательно, используя натуральные средства, правильно питаться, высыпаться, тренировать мозг, испытывать положительные эмоции и заниматься спортом. Это мое мнение, а ваше?)
а моё мнение что любую женщину можно как искусно украсить косметикой так и всё испортить) во всём главное мера. Есть красавицы с рождения но не каждая девушка может похвастаться идеальной кожей лица и идеальными пропорциями. И с нашим ритмом жизни не у всех есть возможность полноценно и правильно питаться и хорошо высыпаться....
Татьяна Шимпф
Лучший ответ
есть, но чтоб не пялились, как на Мона Лизу, маскируюсь хорошими дозами макияжа....
мое мнение другое:)) ) можно пользоваться косметикой и вместе с тем быть интеллектуалкой и спортсменкой!! ! одно другому не мешает!!!
Люба Фрол
Теоретически - да! Вы правы! Только вот на практике Ваша теория провальна. С натуральными продуктами напряг, сейчас даже огурцы химические, не говоря уже про хлеб, молоко и т. д. Большинство девушек и женщин вкалывают сутра до вечера, тут не до фитнеса (не считая 10килограммовых сумок из магазина) , не говоря уже о том, что выспаться времени нет. И какие тут будут положительные эмоции?? ? Так редкие радости. Вот такая вот правда жизни, а выглядеть хорошо всё таки хочется! Так что моё мнение заключается в том, что мужчины должны помогать женщинам, радовать их, давать высыпаться по утрам и будить исключительно поцелуями и завтраками в постель! Тогда все девушки будут прекрасны и естественны и без косметики!)))
а если красоты нет? то что тогда? это конечно всё замечательно если не красится, но куда деваться? приходится...
G.
Galina ...
Может так и есть, только мужчины обращают внимание на более ярких женщин, а без косметики внешняя яркость не у всех есть.
Есть такие :о) И они в толпе выглядят бледнее всех остальных
Алла N)))
может вы в чем то и правы, только мужчины кидают взгляды не на серых мышек в первую очередь!
Есть, в ритме жизни с маленьким киндером особо некогда марафет наводить часами))
Цпо Лидер Нс
позвольте спросить, а натуральные средства - это ЧТО????
я согласна с вами, если у девушки красивая кожа и брови то косметика не нужна)
Anastacia Abramovich
я в повседневной жизни почти не крашусь, итак красивая:) но если куда то в клуб или т. п.. то можно мэйк наложить.. но без фанатизма.. не штукатуриться:)
вот я теперь почти не крашусь, иногда только румяна, раньше косметики тонна была)
хотя кожа у меня тьфу тьфу тьфу великолепная)