Косметика, парфюмерия
как вам декоративная косметика эйвон? что стоит пробовать.что - нет? у меня неудачный опыт блесков и туши
Заказывала средства для ванной, душа, тела, ног, рук, умывалку для лица, скрабы- все нравится.Кисточки нормальные.Заказала тушь- ужас. липкая и как крем для обуви))И блески =- 2 раза неудачные.. Один вообще жгет губы, второй - дешево смотрится на губах....что стоит пробовать,что- нет, как по-вашему?
из эйвон беру только гели для душа, остальное фуфло!
Странно, что вам ещё не надоело покупать "кота в мешке"...
Я просто подростком ещё пробовала там заказывать, но в конце концов поняла, что эта косметика-тихий ужас.. . За яркими, красивыми каталогами и не высокой ценой нет качества. Проще почитать отзывы на разных форумах, сходить в магазин, помучить консультантов слегка, изучить пробники, добавить немного денег и купить то, в чем трудно разочароваться.
Ээээ, вы просто мазохистка, пользоваться этим....
Ну раз опыт неудачный, переходи на другую косметику.
Тот что жгет губы это обьемный он такой и должен быть губы разогреваються и становяться обьемнее.
Серии Планета СПА очень хорошие: Мароканская роза и серия с оливковым маслом.
Помада 24 карата - реально классная!!!! блестит как блеск и не липкая.
Ну и гели, скрабы, маски кремы для ног мне тоже нравяться.
ну а больше я бы ничего заказывать не стала. за 6 лет работы в эйвоне пробовала все, ну кроме антивозратсного и мужского сответственно.
я старюсь у них только брать гели для душа инт. гель очень хороший, кремы для рук и ног то же не плохие .а брасматики у них ни куда не годятся ну а помада как попадёшь
Елена Ткачёва
Интим гель содержит спирт, если нежная кожа лучше не брать, набегаетесь по врачам потом.
Согласна полностью с тем, что тушь там полное Г..., тени так себе! Насчет помады-один раз брала одну-золотистая упаковка-осталась очень ею довольна, даже удивилась-текстура мягкая, приятная, на губы ложится ровно, и цвет мне очень понравился-такой нежный, естественный! К сожалению не могу ее теперь найти в каталогах.
Мой опыт плачевный - к дерматологу пришлось идти. а крем недешевый был.
разным людям подходит разная косметика, советовать трудно, но последнее время в этой фирме, на мой взгляд упало качество...
Декоративка в Эйвоне - ФИГНЯ ПОЛНАЯ!!!! нестойкая абсолютно, как наидешевейшие средства во второсортном магазине
Знаеш у них есть тушь нормальная но на неё никто не смотрит "дешёвая"потому-что а вся остольная пошла вооообще ужас и полностью с тобой согласна и щеточки у них жесткие только лошадям глаза красить и то не дадут.
У них помада ничего, можете попробовать.
Летом лучше отказаться от декоративной косметики!! ! Особенно от эйвонской.