Косметика, парфюмерия
подскажите пожайлуста хорошую продукцию в косметике эйвон и плохую.Укажите причины Желательно из декоративной косметики.
тени двушки из колор тренд коричневые очень хорошие, держатся весь день не скатываются, вечером на веках смотрятся как будто только что накрасила. а вот серые из той же серии уже качеством похуже, но все равно хорошие. суперустойчивые кремообразные тени для век очень хорошие (брала серебристая вуаль, единственный минус думала цвет серебристый, а он черный оказался) . Помады обычные. Тушь не понравилась. Средство против расслаивания понравилось, даже больше умной эмали. Матирующее тональное средство-мусс вначале нравилось, а потом как штукатурка стал ложиться. Крема для лица плохие даже из самой дорогой серии Энью, не стоят этих денег, а те которые подешевле вообще бяка, а особенно нэчуралс. Шампуни пробовала из серии адванс в принципе нормальные, но еще покупать не буду. У гелей для душа из серии сенсенс запахи обалдеть, но содержит лаурил сульфат (читала что лаурет безопаснее)
на вкус и цвет товарища нет. я считаю самая поганая декоративка это Колор тренд
Тушь супершок хорошая, но только месяц патом не оч. Высыхает быстро. Пудра норм
Помада "24 карата золота"-ужас! Вся какими-то ошметками! Выброшенные на ветер деньги!
Хорошая тушь Супершок (мне на два месяца хватило), плохие лаки (быстро сохнут-в смысле не на ногтях а засыхают, когда пользуешься ими они комочки оставляют), хорошее там все что касается ног (крема отшелушивающие, спреи), пудра мне там только рассыпчатая нравится, помады не плохие, а а когда блеском губы намажешь-волосы прилепают!