Косметика, парфюмерия
Почему в амвей такая дорогая продукция, а в эйвон дешевая? неужели на столько качество эйвона хуже?
амвей заявляют, что их продукция натуральная, без химии, этим видимо и мотивируют то, что цены выше) а вообще косметика у них так себе. чистящие средства получше, но я считаю, что если вовремя протереть плиту, на которую пролился борщ, то это "чудо-средство" с кисточкой и вовсе не понадобится)))
Когда-то была НПА в Эмвее, перепробовала всю продукцию. Скажу честно, она тех денег не стоит. Косметику брала, тот же Эйвон, только дороже в разы. К сожалению, но такова правда. Продукция посредственная. Стоит дорого, потому что нужно все семинары ( коих там не счесть) и выплаты лидерам за счёт чего-то покрывать. Если выбирать из этих двух фирм, то берите Эйвон- одно и тоже. Но лучше поискать что-нибудь другое.
Ирина Пыхтина
"Амвэй" неоправданно дорогой. Рекламируют, что разлагается быстрее и бережет планету. Единственное; покупаешь сразу много и не бегаешь часто в магазин. Да разрекламируйте соду, она стоит 10 рублей, а будет стоить всю тысячу. "Амвей" это модно и современно и ощущение избранности. Это для людей, которым не хватает значения социума. Хорошо тем, кто уже наверху. А люди, потерпевшие фиаско не будут говорить, что они прогорели. И их лидеры тоже об этом умолчат.
Это у Амвей гонору столько.
amway это как бы США, а Эйвон вообще хрен знает)
Елена Амелина
Эйон - тоже США. :)))))
Дарья Попенко
На каталогее написано Англия,сша,швеция,россия и еще куча стран
Мария Зайцева
Эйвон фирма сама США,а производят и в Индии,и в России,и в Польше (в основном).
Оксана "милашка"
А американская косметика хорошей никогда и не считалась.)
это все-туфта.
" На дурака не нужен нож- ему с три короба наврешь, и делай с ним. что хошь! ! "
да и то и то говно. одни денег больше хотят, другие впарить больше хотят.
нет разницы.
пользоваться этим.. . себя не уважать
нет разницы.
пользоваться этим.. . себя не уважать
у амвей покупала зубную пасту, такое гавно !!!интересно кто делает её ,сам пользуется ?
на вкус и цвет товарищей нет!!!! я avon пользуюсь 6 лет, мне нравится, есть конечно и некачественные средства, впрочем/, как и везде, Кстати, avon - это тоже америка.
у амвей хорошие средства для дома, а айвон так то плохая фирма но у них хорошие спреи для тела
эйвон не пробовала. как то доверия не вызывает. а у амвей нравятся только химсредства для чистки
в эйвоне парфюм отличный, в амвей - средства для духовок, остальное не бери
Дарья Попенко
мне в амвей нравится отбеливатель еще,средство для посуды, для духовок,да,супер.
Однажды на диван пролила зеленку почти всю бутылочку, мазала ранки.
Испугалась до ужаса.
Расстворила отбеливатель и мачалкой прямо выжала на пятно, оно на глазах прямо стало светлеть и исчезло.До сих пор никто об этом случае не знает,ничего на диване не осталось.
но вот с этим вопросов не возникает.Ведь в эйвоне нет средств для дома.
Щас у меня внутренний спор на счет кремов и косметики
Испугалась до ужаса.
Olya Orayeva
а мне понравился шампунь для тела амвей... я им лицо мыла-очищал хорошо, от прыщей самое то было и подсушивал и намного хватало. ну и да, хрень та для посуды, которую разводить надо, хорошая