Косметика, парфюмерия

почему косметика мас такая дорогая?

Почему дорогая? Средняя, люкс дороже, миддл дешевле.
Ольга .....
Лучший ответ
кризис ее тоже не обошел стороной
Al'fiya Muksimova.
Марина Бондаренко кризис в россии, в сша вроде нету
Марина Бондаренко или где там ее производят
1.Вы, собсно, откуда будете? Дело в том, что у нас, в России, некоторое время назад начались определенные "неполадки" с курсом валют. Поднялись у нас и доллар, и евро. А так как закупаются заграничные бренды именно за валюту, а продаются за рубли - вывод очевиден. И, судя по Вашему удивлению еще и "Зарой", такой вариант как-то Вас не посетил.
2.Если МАС для Вас дорог, его вполне можно заменить продукцией других, более доступных по цене брендов. Поискать придется, конечно, зато сможете сэкономить.
Да не особо она дорогая. Зато дофига оттенков той же помады, которым аналог в других марках фиг найдешь)
потому же, почему и Bosco - дорогая марка одежды. Мас использовали для грима на киностудиях. Это легло в основу маркетинга и рекламы. Большая часть стоимости - плата маркетологам. Качество не премиум, а просто выше среднего.
Марина Бондаренко ага, с zara тоже кстати нечто подобное. цены за бренд высокие
МАС - профессиональная косметика. Проф. должна держаться дольше, быть ярче.
Из-за этих факторов чуть меняется состав.
И опять же, раскрученость бренда.
Это реальное дерьмо, спустя несколько лет твоя кожа будет похожа на кожу шарпея
Девушки, запомните!!!
Это гримм! Это не повседневная косметика!!
Лучшая косметика (повседневная) это L'Oreal
Г@
Гуля @@@@@@@
кризис
Ответ прост! Это косметика профессиональная и из за нее нет никаких покраснений и прыщей, а так же она долго держится незнаю покупаю от туда не первый раз очень хорошая эта косметика этих денег стоит