я тоже на неё смотрю с тихим ужасом, там все чуть ли не в 2 раза дороже, чем Герлены и Шанели, а на рекламу они, по-моему, вообще не трятяся! Я не пробовала, потому что резонно жаба душит. ПО поводу натуральности: есть минеральная косметика, ну вот за неё больше денег просят, а это ж обычная! в общем, понтуются они, а их никто и не берёт :р
поэтому они Вас быстренько в оборот и взяли, у меня тоже что-то в этом роде было в Лэтуале, они, по ходу, этим делом часто промышляют, когда видят, что человек слишком деликатный, чтоб шкандаль закатывать, крепитесь :)
Косметика, парфюмерия
вот скажите не уже ли косметика сислей такая хорошая что такая дорогая
это будет уроком на всю оставшуюся жизнь
всегда, перед тем ка сделать покупку, нужно поинтересоваться стоимостью
отсутствие ценников - это извесный ход продавцов, чтобы продать залежалый товар
Natalja Kyarsten
вот именно что я спросила о стоймости мне сказали сейчас на кассе посмотрим в компьютаре ну и когда пришли на кассу то она вместо того чтобы сказать цену выбила чек
Ляззат Нурышева
ну, видимо, вы ооочень стеснительный человек, раз постеснялись отказаться от покупки за такую цену. просто говорите: "нет, нет, я лишь хотела узнать цену, брать сейчас не буду"
Мне нравится
С такими наглыми продавцами, нужно и самой немножечко понаглее быть, они же вам не постеснялись продать Этот карандаш!! А вот карандаш для губ, глаз - можно абсолютно любой (сколько не жалко денег)
Дело на самом деле не в натуральности.... а в другом.... вот мы дышим загазованным воздухом, пьём хлорированную воду, употребляем продукты с буквами Е--так этот "натуральный"карандаш "капля в море нашему организму! А по поводу натуральности минерализации косметики согласна с Анастасия \ Шевелёва! !
А теперь непосредственно о косметики Sisley -- говорят, что, попробовав однажды косметику Sisley
невозможно уже пользоваться чем-то другим, конкуренции ни одна фирма не выдерживает.
Но дорогущая эта косметика! --раньше я пробовала Sisleya в пробнике и, чтобы не засохло, намазала сразу на все лицо - эффект был мгновенный :через 2 часа лицо стало просто атласным, оно просто сияло, причем все это время я чувствовала, что с лицом что-то происходит
марка заслуживает внимания, является качественной косметикой класса люкс! элитная косметика - это когда в ней используются дорогие компоненты . Поэтому дешёвой она впринципе быть не может . Испробовав почти всё - выбираю Тальго и Сислей . Мне они подошли идеально и эффект действительно заметен у Сислей - самая мощная - это фитолиния, на эфирных маслах !!
И ещё (если можно, добавлю про цены) --мы с мамой недавно были в Таллинне--зашли в магазин, купили (кроме прочих продуктов) булочки.... так вот, на кассе продавец выбивает за мамину булочку 60 крон (это умножить на 2р. 20 коп.), мы в недоумении (т. е килограмм булочки стоит 700кр!!!!) ---и быстренько быстренько отказались от неё--это же сумашествие--что ж она золотая.... так же и карандаш!! !
P.S--не расстраивайтесь--всё .что не делается, делается к лучшему!!! !
horosaja kosmetika, no ja ne dumaju cto ludse ester lauder.a decorotivnaja kosmetika MAC ocen horosaja.
хорошая косметика должна быть натуральной
Natalja Kyarsten
сказали что вся косметика этой фирмы натуральна аж дальше не куда