и правда странный вопрос, я вообще вспомнить не могу что сколько стоило, ну раз в косметичке, то наверное это были метеориты которые с удовольствием отдала подруге, а вообще дорогого ничего нет, все от 22$ помада EL и до пудры smashbox за 60$, хотя ID за 25 вполне устраивает.
а "ланком 2500" это что такое???
Косметика, парфюмерия
Какая косметика у вас в косметичке самая дорогая?И за сколько?
Анастасия Тарасова
это видимо в рублях)
Не в косметичке, а на полке. Это сыворотка увлажняющая и восстанавливающая от Жозе Айзенберг за 3509 руб, правда по акции удалось "срубить" ее на 35% дешевле.
крем клиник под 1000 руб. ну и парфюм дороже 2 тыс
Ланком за 2500
У меня в косметичке косметика с Орифлейма мне нравиться.
Не пользуюсь.
пудра Ланком-2000р и шариковые румяна Шанель-700р
в косметичке самое дорогое - это тушь Инфинити от Орифлейм, мне она очень нравится. 200 рублей.
Тональный крем Diorskin Nude Стоимость около 2200руб
а вам какая разница?
я цены не помню... не считаю это нужным. купила и купила!
но косметики за 200 рублей у меня точно нет!
пудра 1500 р.
Пудра с сияющим эф от Ланком за 2 т р
всё шанель, диор, герлен и ланком.
Вся косметика в косметички мэри кэй. И я не считаю что она дорогая, по крайнее мере для меня, пример тушь для глаз 520 рублей
тональник от мейбелин 600 рублей. но это не считая духов
вся косметика ив сент лоран (тональник, тени, тушь, румянаподводки), максфактор (пудра), диор и шанель (блески), клиникью (крема)
почему Вас интересует, кто во чт одевается и чем красится? некий соцопрос?:))) ахах)
шиссейдо уход ив сен лоран -декоративка.
блеск для губ ланком- 1800р
пудра живанши-2300
И в косметичке и на полке много чего интересного, например, сыворотка антиэйджинговая Нюскин - 5000 руб. Главное, чтобы косметика работала, делая нас красивее и моложе) ) Себя надо
любить - тогда и остальные подтянутся!
ГЕРБАЛАЙФ!!!! Я в восторге от неё,крем для лица дневной, ночной, маски, крем для тела. от 800р и выше.
Тушь !!!Моя самая любимая!!!! 900рублей