Косметика, парфюмерия
Сколько стоит самая дорогая помада в Вашей косметичке?
Приглянулась помада, но даже с моей VIP-картой скидок стоит 950 руб. Признаться стало жаль денег. Одно дело косметика по уходу, НО ЗА ПОМАДУ! ..Решила узнать, сколько Вам не жаль потратить на это удовольствие )))
одна из любимых моих помад: герлен кисс кисс - 28 евро
а с самой счастливой не согласна совершенно... ((
а с самой счастливой не согласна совершенно... ((
Надежда Улитина - Гуркина
каждому свое, воняет она мени все тут, если в рот попадет то вобще ужас, когда купила неразглядела особо, смотрела на цвет больше, люблю полупрозрачные помады, а их не так уж и много, да и не стойкая она совершенно. Может мы о разных помадах говорим? kisskiss и rouge g по моему не имеют ничего общего, проме надписи "Guerlain"
Сложно сказать, они практически все в одной ценовой категории.. .
Только вчера приобрела новинку от Sisley Hydrating Long Lasting Lipstick стоило это чудо-360sek= что-то около 1500-1600руб.
Далее, Christian Dior Sérum de Rouge. Покупался также за 360, или 370sek. В общем-то их много, но они все стоят практически столько же.
Только вчера приобрела новинку от Sisley Hydrating Long Lasting Lipstick стоило это чудо-360sek= что-то около 1500-1600руб.
Далее, Christian Dior Sérum de Rouge. Покупался также за 360, или 370sek. В общем-то их много, но они все стоят практически столько же.
У меня самые дорогие блеск Эстиелаудер и помада Клиник, точно не скажу 1000руб. +-100руб. А так помады в среднем покупаю за 500-6ооруб.
Помадами не пользуюсь, но вот самый дорогой блеск для губ у меня - Dior Addict. Кажется, с виповской карточкой стоит порядка 1100 рублей.
Даша Кормщикова
Тоже была под приятным впечатлением от этого блеска )))
блеск за 150 р
Помада, которой я пользуюсь стоит 2700 тенге= 540 рублей (от Лорэаль) , есть и по 2200 тенге (от буржуа) =440руб. Один раз в подарок выбрала во французском доме помаду, которая по качеству и по текстуре ничем не отличалась от вышеуказанных....
Советую попробовать из серии "Арт Визаж"!!!!Там не только помады. . Увидела у знакомой ---теперь не нарадуюсь... А так и знать и не знала
Из эксклюзивной линии ив сен лоран, в золотом футлярчике с ремешком, там 2 цвета - 3500, а так в основном 1000-1500, но есть и из боди шоп за 400)
Не пользуюсь помадами. Блеск Макс Фактор Силк Глосс, где-то около 260р
450. Дешевле брать боюсь: опасаюсь за свое здоровье.
помадой не пользуюсь, обычная гигиеническая помада за 40 рублей))
один раз купила помаду givenchy стоимостью в 1000 рублей... так ни разу и не накрасилась ей....
Лиза Ворожцова
это как?
1100 по моему от Estee Lauder
1700 герлен вроде
Блеск за 20 рублей!)))
самая дорогая рублей 450)
но я особо не пользуюсь помадками
но я особо не пользуюсь помадками
а мне нравятся блески от Bourjois(3D ОК. 400р. ) и DEFI ок. 300р.
Где-то около 1600 Chanel. Но я ей очень довольна, а так вообще-то люблю больше блески, в среднем покупаю их от 600 до 1000 рублей :)
Похожие вопросы
- Сколько стоили самые дорогие в вашей жизни духи?
- Сколько стоили самые дорогие духи, которые вы когда-либо покупали? И какая цена вообще является приемлимой для вас?
- Сколько помад в вашей косметичке?
- Самая дорогая помада на сегодняшний день стоит 45000 долларов. Сколько согласны отдать за губную помаду Вы?
- Сколько оттенков помады в вашей косметичке?И всеми ли пользуетесь?
- Девоньки, а сколько оттенков помады в вашей косметичке?
- Самая бесполезная вещь в Вашей косметичке?
- Самые нужные вещи в вашей косметичке? без чего вы не обходитесь каждый день)
- Какая самая лучшая помада по вашему мнению? (ценовая категория не важна)
- Что вы больше любите:блески для губ или помады?И сколько штук хранится в вашей косметичке?