Косметика, парфюмерия

Сколько помад в вашей косметичке?

Сколькими действительно пользуетесь? Как часто меняете их? Как часто меняете цвет? У меня никогда не получается скрасить помаду до конца. Чуток покрашусь, надоела, покупаю новую. Эту отдаю кому-нибудь. Не могу краситься одним цветом более, чем 3-4 в месяц. Знаю, что многие находят "свой" цвет и ему верны долгое время. А как у вас?
Luda Skomorohova
25-30 разных оттенков и фирм, меняю почти каждый день, в зависимости от цвета одежды и настроения
Раиса Миронова
Лучший ответ
Luda Skomorohova вот это про меня.)))) я не одинока.
Татьяна Федулова оо! это по-нашему)))) у меня конечно столько нет, но все равно косметичка с помадами не застегивается)))
Сейчас штук 8, блесков 5))) Раньше было больше)))
Ирина Рогалёва
Ни одной. Предпочитаю блески. Сейчас их три.
Ничто не способно так преобразить лицо женщины, как классная помада. В косметички одна, остальные дома. Купите дорогую помаду, тогда вы не будите так часто менять и выкидывать. А цвет и фирму вам помогут подобрать консультанты в магазине.
Елена Баркар
Luda Skomorohova царицы не пользуются дешевыми помадами. ) покупаю в оптовых закупках косметики прямо со склада. Там цена пониже. Но ни что не останавливает покупать много. Все нравятся, кроме тех, что действительно не идут.
Помад 11 штук, блесков 18 штук. Пользуюсь всеми. С собой в сумке беру только то, чем накрасила губы перед выходом.
4!И это рекорд для меня) Обычно одна--ей и пользуюсь)) а тут накупила, немного отличаются тоном (потемнее, поярче, посветлее, поблестящей) --и лежат. Одна лежит (Диор Аддикт), потому что цвет мне идёт только если загар на лице. Две других лежат, потому что жутко сушат губы (Кларинс и Шанель). Пользуюсь Ив Сент Лоран, почти натуральнго цвета))
ну сначала было все очень спокойно и замечательно, 1 трозовая и 1 бежевая, потом понеслось....))))) ) у меня постоянная текучка в помадах....
Татьяна Федулова ах да о количестве)) 2 основы под помаду, иначе губы очень сохнут, 1 гигиеничка, 3 блеска (1 из них кже почти до дыр затерла), помакд ровно 10, самое интересное, что пользуюсь всеми...сегодня еще иду покупать 3, вчера тестила, сегодня аж свербит))))
Ne poverite,no skazu.U menja ih 2.Dorogie.Na den i na vecher-prazdnik.Bolshe i ne nado.
Штук 8-10.Я и помадами и блесками пользуюсь)
Цвета меняю по настроению и смотря что одела) С собой таскаю штуки 3)
Есть конечно что покупаю и не нравится-отдаю все маме)
4 штуки, но в основном пользуюсь блесками, розовыми разными оттенками, прозрачными
Ирина Гришко
Штук пять блесков ну и помад наверно столько же.. . Правда последнее время только одной пользуюсь
Где-то лет до 25 было порядка 30 штук, потом поняла колличество на качество+подобрала оттенки. Бобщем больше 6 помад и блесков не собирается. Все использую до конца.
Не пользуюсь помадами, только блески. Сейчас 1 блеск с перламутром бледно розовый, и 3 бальзама для губ.
у меня свой цвет блеска, так что одного бывает достаточно
штук 8,немного ярче, темнее, но цвет- крамель, карамельно-золотистые.
Оленька Оляша
у меня штук 5 номеров, которыми я пользуюсь уже давно и не могу от них отказаться. Бывает что хочется чего-нить новенького, но я быстро разочаровываюсь и возвращаюсь к своим фаворитам. Пользуюсь ими в зависимости от настроения и времени года.
*&
***gumi <3 *** ***
А у меня аллергия на все помады, поэтому я всегда беругигиеническую помаду (с оттенком и блеском) NIVEA...Очень нравится, и губы клевые)
2. Одна поярче-когда неяркий макияж глаз, другая побледнее-если акцент на глаза.
Помады-2, одна которой пользуюсь, вторая пожирнее, которой буду пользоваться зимой. а также блеск и бальзам для губ. Да, забыла пробники помад, более яркие, которые использую как вечерние.
У меня две помады и один блеск, цвет приглушенно-розовый, постоянно пользуюсь ими))))
3 помады и 10 блесков, помады сложно выбрать. . то они старят, то подчеркивают недостатки, то просто не идут к лицу и одежде, и разочаровывают со временем.
у меня 8 помад и 4 блеска.
я вообще ими не пользуюсь))))