Косметика, парфюмерия

Сколько предметов в вашей косметичке?))

Давайте посчитаем. Помада - раз! Тушь - два! Тени - три! Пудра - четыре! Тональник - пять! Тональная основа - шесть! Питательный крем для лица - семь! Для рук - восемь! Фиксатор - девять! Дезодорант - десять! Духи - одиннадцать! Пилочка для ногтей - двенадцать! Ножницы - тринадцать! Зеркальце - четырнадцать! И еще я мазюкаюсь католическим ароматическим маслом - миром - пятнадцать!

Итого пятнадцать предметов.
Марина Штеле
Лучший ответ
зеркало, помада и гигиеническая нивея с вишней
много)))
В какой косметичке? С собой в сумке ношу пудру и помаду. А косметички у меня нет, есть огромный чемодан где всякой-разной косметики завались.
а у меня несколько косметичек) ) для разных случаев) ) и в каждой много! всего.
Ольга Саргас
как-то не считала.
ой очень много!
У меня 2 косметички - маленький кейс с декоративкой и большой с уходовыми средствами. А сколько там поштучно средст, я даже никогда не пробовала считать, но оооочень много.
Elena Ananchenko
да до хрена....))))
Косметички нет, есть кобура. Ничто так не сражает мужчин наповал, как умелое пользование одним единственным предметом из нее.
очень много
а лучше вопрос поставить так - сколько косметичек с предметами в вашем доме)
у меня только пилочка и помадка гигиеническая... ведь я же мужик
пудра, румяна, туш, подводка для глаз, пилочка и 100500 заколок)
4 предмета: крем, маска, пилинг, гигиеническая помада. Если мне нужен макияж, я иду к подруге-визажисту.
Ayka Kerimova