Косметика, парфюмерия
Ваша Косметичка. Что в ней хранится?
Дорогие дамы, вопрос для вас ☀️ Вы, как пример красоты, не соизволите ли рассказать, что хранится в ваших косметичках, быть может, даже целых столах. ☀️ Как говорится, от А до Я) ☀️ Начиная от геля для умывания и заканчивая губными помадами ☀️ Быть может (повторюсь), ваш косметический орсинал не велик? Ну что же, каким бы он не был, я жду от вас ответов ☀️ Возможно, это займет минут 10, может 5) но было бы очень интересно узнать, без всяких шуточек)
Так, делаю это для тренировки памяти. Уход: 2 тоника (очищающий и увлажняющий), ремувер, 2 крема, бальзам для проблем, 3 бальзама для губ, ватные палочки, диски, прокладки, салфетки, бальзам и молочко для снятия макияжа, 2 умывалки, гель для душа, шампунь, бальзам для волос, маска для волос, 2 маски для лица, пена для ванн, 4 тона (не спрашивайте), консилер, 8 помад (3 из них блеск, 2 тинт), 2 карандаша для губ, 6 палеток (без комментариев), 2 карандаша для глаз, тушь, карандаш и помадка для бровей, 5 подводок (я маньяк), 3 румяшки, 5 хайлайтеров, 2 пудры, бронзер, скульптор, ручка, 3 резинки, 5 баночек разных блесток, 2 упаковки жидких теней, 7 кисточек, 4 банки пигментов и фиксатор
Гель для умывания?! серьено-ты бы тщательней изучил вопрос:)) ага и и спуциальная губка, для смывание лапши сушей;)
Makpal Zhunusova
Ну да. А что вас, молодой человек, собственно смущает?
у меня нет косметички=)
Столик.... Хех)) Берите выше... У меня шкаф с косметичками и парфюмерией))))
Замахаюсь всё перечислять))
Хирургический инструмент.
Елена Темникова
Ясное дело вы же док!
У меня вот такая косметичка.

Алина
зубы в зоопарке лечишь?
презик с баллончиком должен лежать на 2 разных случая...!
Makpal Zhunusova
Отличный набор! Спасибо за ваш ответ ????
ничего
Тональный крем, пудра, румяна, помады, блеск для губ, тени, карандаш для глаз, карандаш для губ, подводка, тушь
Makpal Zhunusova
Отличный набор! Спасибо, за ваш ответ ????
У меня большая, красная косметичка: Одна катушка ниток черного цвета и иголка, щипчики для кутикулы, маркер, щётка зубная с мини тюбиком с пастой, таблетки для желудка, спазмалитики, бальзам звёздочка, вазелин, гигиеническая помада, презервативы, салфетки, ручка, детский крем, ватные диски. Это только в косметичке.... в сумке ещё и вещи помещаются, очки, расческа, футляр, книга, нож складной, аккумулятор для телефона, зонт. Короче, половина квартиры войдёт :-))) Тяжело жить женщинам.
Makpal Zhunusova
Супер набор! ????
Makpal Zhunusova
Много всего, но из обязательного - это тушь и бальзам для губ Carmex, это мой минимум и маст хэв. Остальное - опционально.
очень долго перечислять. люблю косметику, так что полно наименований.
Тоналка, румяна, консилер, 3 помады, тени, хайлайтер, карандаш и лайнер для глаз, гель для бровей.
я минималист, потому тональная основа, контуринг-палетка и помада-блеск.
Консилер, румяна, пудра, тональный крем, корректой в стике, палетка с тенями, тушь, подводка, праймер, гидрофильное масло, мицелярная вода, пенка мусс, тоник, пиллинг пады, крем вокруг глаз, гель для бровей, хайлайтер