Косметика, парфюмерия
Если бы надо было оставить только одну вещь в Вашей косметичке, чтобы это было?
Ту самую, без которой Вы ну никак не можете обойтись..Вашего фаворита и вечного обитателя среди Вашей косметики...Ну? Что же это? Подробнее, плиз: средство, марку, эффект и главное почему именно эта вещь?)))))))
одной вещью никак не обойтись, или все что нужно, или ничего
мммм.... тогда - увлажняющий крем-гель для лица) ) Фирма - Анна Лотан (профкосметика для салонов))) ) почему: потому что хорошо увлажняет, придаёт лицу сияние, а увлажнение - основа хорошего тонуса кожи)))
тушь
пудра.... ну и кисточка к ней... без кисточки и пудра не нужна)
А почему?? ? В течение дня смотришь на себя, иногда носик подмазываешь, если он начинает блестеть)
Черный карандаш для глаз :)
Дах@ О
а Вы на глазах пишете ? )
Вне всякого сомнения, тональник Диор Нуд от Диор. У него классная текстура, после нанесения кожа выглядит просто идеально. И я прекрасно выгляжу, накрасившись только тональником.
Ирина Сачивка
Хороший тональник, но мне погуще нравится.
Тушь для ресниц.
Блеск для губ.
Тушь для ресниц Ланком гипноз.
Щипчики для бровей
Тональный крем, дешёвый, но лучше пока не встречала:

Без него не могу, потому что кожа очень тонкая и прозрачная.

Тушь
Духи или туалетную воду! CACHAREL "GLORIA"
Помада "Шелковое прикосновение" от Oriflame. Потому что великолепное качество, губы выглядят супер-ухоженными. Если выбирать из всей косметики - то, наверное, так.
румяна
Тушь для ресниц maxfactor false lash effect,мои ресницы редкие и светлые, а глаза обязательно должны быть выражены.
Помада от Ива-Сена Лорана "руж пюр", кажется, зовется.
тональный крем ив роше... но его мало) еще блеск для губ
Пудра)
крем увлажняющий.. . без него никуда! :)
тушь "спринт" от "инфинум ", давно пользуюсь и мне очень нравится. кстати пудра у них тоже ничего...
тональник Ламбре)))) без него как без рук))
тушь
зеркало, чтобы иногда смотреть "Может что-то можно изменить или все так плохо? "
тушь для ресниц))
бальзам для губ.. . чтоб не обветрились
Презерватив.
Блеск Ланком (прозрачный) , потому что используя его губы становятся ну ооччеенььь красивые!!