Косметика, парфюмерия
Из чего состоит набор – входящий в вашу косметичку?
Опишите содержимое Вашей косметички. Или чем Вы пользуетесь?
тон, корректор, черный карандаш, тени для бровей, кисточка для нанесения теней для бровей, гель для бровей, румяна, тушь, тени, матирующие салфетки, помада, бальзам для губ, ватные палочки и кружочки, мини упаковка молочка для снятия макияжа - пользуюсь далеко не всем, но я весь день провожу в городе, если вечером важная встреча, то я обычно умываюсь и перекрашиваюсь.
тени для век, пару карандашей для подводки век, пудренница, тушь, карандаш для губ, помада, точилка, кисточка для теней
увл. крем Nivea, компактная пудра Макс Фактор, румяна-шарики Ланком+кисточка для нанесения румян (какой-то неизвестный производитель))) , тени (каждый день разные) , серый карандаш-контур Nivea, тушь Мейбелин, стекляная пилка для ногтей, помада Мейбелин, гигиеническая помада.
тушь и блеск для губ
на каждый момент жизни должна быть разная косметичка, вот и у меня так. если иду в клуб, то по максимуму, если на работу, то не очень много, не ярко и скромно. ну короче на каждый момент своя. у меня и размеры у них разные, от мини (максимум помада и зеркало) до макси ( там весь магазин)
тональный крем, румяна, белые тени с блеском, блеск для губ натурального оттенка, подводка для глаз коричневая. у меня много всего, сейчас пользуюсь этим. Пользуюсь в пределах настроения.
В моей косметичке можно обнаружить и невооруженным взглядом: ватные диски, влажные салфетки, компактную пудру, спрей для лица и тела, румяна в шариках, духи, помаду и блеск, бальзам для губ. Пользуюсь не вем, но это непременно путешествует со мной ежедневно, девушка должна выглядеть на все 100% не зависимо от времени года и суток!!!
Ой, у меня много всего.. . Тональный, пудра Буржуа, 2 карандаша для глаз, фиолетовый и чёрный, румяна розовые и загар, куча теней, несколько блесков, тушь, пробники духов, кисточки всякие, ватные палочки и какой-то мусор... надо убрать!!!
тональник, пудра, румяна, карандаш для глаз, тени, блеск - минимум. иногда добавляются: помада, еще пара блесков, подводка, тушь.
тоналка, контур для губ, блеск для губ, румяна-стик, духи в мини флаконе.
тональник, карандаш для глаз, 4 цвета теней, карандаш для бровей, 3 лака для ногтей, пудра, тампоны для лица, влажные салфетки, сухие салфетки, духи, блеск для губ, помада, маникюрный набор еще)) лак для волос и крем дря рук) ) остальное, что не влезло стоит на столе дома))
духи в мини флаконе, несколько блесков для губ, зеркало, салфетки: влажные и обычные и тени для век
тааак, посмотрим: пудра с зеркалом, 2 блеска, помада, пара карандашиков, салфетки сухие и влажные, тональный или крем-пудра, о! а я искала - пробник духов, также неск ватных палочек, тушь
тоналка, пудра, стойкий блеск для губ, карандаш для глаз, для бровей, один для губ. тени для глаз трех цветов, духи, расчестка. это мой стандарт. все остальное лежит на полочке дома.
Kосметики не имею много. Обязатeльно тушь, карандаш для губ (блеск или гигиеническая помада), тени .Вcегда в косметичке румяна, пaра помад, тональный крем, пудра.
Куча разных теней, помады, блески для губ, карандаш для глаз, тональный крем, румяна шариковые ну и конечно тушь!
У меня - это тушь и прозрачный блеск для губ.