Косметика, парфюмерия
Девоньки, а сколько оттенков помады в вашей косметичке?
а нах мне мильон оттенков.... мне идут только определенные цвета....
Бежево-розовый, светло-розовый, сливовый, цвет увядающей розы (или грязно-розовый-не очень-то хорошо звучит)...
всего 2 оттенка, которые мне подходят
Пользуюсь в основном блеском розовых оттенков, или жидкой помадой-тоже розовой, так что вроде всего много, но оттенков-всего несколько и все розовые :)
3 оттенка коричневого (от темного до бежевого) , 2 розового. Это и помады и блески.
Около 20
Евгения .
Куда же Вам столько?
три оттенка. остальное - блески )
Два и оба красные.
у меня около 10 штук причём разных оттенков от розового до коричневого, но пользуюсь только 2-3 остальные просто "понравились, хочу, куплю, буду пользоваться"а в итоге....
У меня пять, но это только оттенки основного цвета, которым я пользуюсь.
два. нет.. да, два
У меня куча всего. Но пользуюсь я только 2-3 оттенками. Остальное ждет своей очереди=)
Очень много красных оттенков. Все никак не найду "свой", а то, что уже купила выкидывать жалко.
Ну, а т. к. я еще и вдобавок представитель сетевой компании, то у меня есть все пробники, всех помад (но думаю эт не в счет=).
Если конкретно про косметичку, то 2 оттенка, а если про мои "закрома", то даже писать цифру неприлично, все равно никто не поверит.
Помадой не пользуюсь, у меня три блеска бежевого, розового оттенка и прозрачный. А еще зимняя гигеническая помада)))
пользуюсь только блесками, около 5 может чуть больше
у меня тотуаж)
Евгения Цогоева
татуаж....блондика
А у меня всего одна помада ультрасовременного оттенка, который великолепно подойдет каждой женщине – блондинке, брюнетке и шатенке! Удивительно ровно наносится, ухаживает за кожей губ, прозрачна и почти незаметна на губах. Меняю только контурный карандаш, чтобы немного изменить оттенок.. .

Ксения Микрюкова
хооший вкус у вас, мне нравится такой, но вот не решусь купить, не привычный:-)))
оттенков 7 помады и столько же блесков в тон
три
эм...)) я представитель одной извесной косметической компании, так что много)))
4 оттенка.
Около 7 штук....)) ) в основном блески фруктового вкуса ))) ведь всем нравятся "сладкие" губки )))
Пять.
У меня две помады, и я несобираюсь ни с кем соревноваться в количестве и с хранением в закрамах. Одна помада- в сумке, всегда со мной, а вторая - дома, на утреннем-дамском столике для косметики. Одну использовала, купила другую - хранить не надо (место не занимает) и за сроком годности следить не приходиться. Если много помад и какие-то заваливаються в "дальний угол", то через время их только выбросить- срок годности вышел или подходит к концу, появляеться "плохой" запах и привкус на губах, а что попадает на губы то и дальше в организм. Когда покупали помаду, то навряд ли видели сертификат на продукцию (это хорошо если член компании и знаешь о сертификации) , большенство обращают внимание на имя компании при покупке и незадумываються о подделках, не факт что в дорогих магазинах все качественное. Задумайтесь над количеством со знаком качества????
где-то 5.. и все разные оттенки розового..