Косметика, парфюмерия
Каким образом вы выбираете себе оттенок помады или блеска для губ ?
И всегда придерживаетесь определенных оттенков или время от времени экспериментируете, пробуя противоположные оттенки ?
Я придерживаюсь холодных розовых оттенков, которые мне идут, иногда экспериментирую, но не так, чтобы радикально всё менять... я знаю, что розовые и бежевые оттенки мне идут, зачем еще что-то искать?)).. хотя может к лету куплю ярко-красную помаду-блеск:)))))))))
Под тон кожи. Обычно розовые, розово-бежевые, персиковые (с уходом в розовый) , сливовые.. .
Стараюсь без экспериментов-не буду красить губы слишком ярким, теплым или/и темным, т. к. знаю, что мне это не подойдет.
выбираю под одежду, под настроение, экспериментирую
я больше люблю прозрачные) с легкими оттенками от бледно розового до сиреневатого. светлые блески зрительно добавляют объема. а выбираю я, тестируя пробники
когда что-то понравится - покупаю и пробую. . вкусы меняются, так что постоянных любимых оттенков не имею..
Я обычно покупаю блески одних цветов или похожих (не очень ярких).
Я чаще придердиваюсь определенных оттенков, но иногда могу выбрать такое чего не было)
Под цветотип внешности разумеется...
Эксперементирую. Одно и тоже надоедает.
Основные 3-4 помады или блеска покупаю всегда аналогичные или одинаковые. А по сезону приобретаю новинку, летом-фуксию, зимой-сливу. Очень люблю прозрачные блески.
меня помад штук10-20 ия выбира под настроение и гардероб, и блесков штуки обычно)
я покупаю под настроение цвет, но всегда не очень яркие цвета.
Под настроение и места, куда направляюсь.
все по настроению... иногда под новый прикид... чаще что-то близкое к естественному -нежно-розовый. но может и ярко-красный...
Моя "система":
1. Цвет кожи, глаз, волос
2. Гардероб
3. Повседневная, для работы и праздничная или "на выход", т. е. как минимум три штуки должно быть в арсенале.
1. Цвет кожи, глаз, волос
2. Гардероб