Косметика, парфюмерия

Девушки, вопрос! Вы часто меняете оттенок и марку помады или блеска для губ или , выбрав одну марку, не изменяете

Вы часто меняете оттенок и марку помады или блеска для губ или , выбрав одну марку, не изменяете ей
Как тюбик заканчивается
Эльмира К
Лучший ответ
У меня в постоянном использовании 1помада и 1 блеск-около 10(!) лет покупаю один и тот же тон того же производителя-это на каждый день и на все случаи жизни)) Есть еще помады и блески, купленные "подо что-то" или потому, что цвет понравился, или лимитки-упаковка красивая))) но они в основном "для интерьеру" лежат, а пользуюсь-вот теми двумя)))
У меня этих помад.... Разных марок, и постоянно что-то новое пробую.
Vera Baklanova
У меня штук 7 разных оттенков одной фирмы. Выбираю по настроению.
как правило придерживаюсь одной марки, но потом вдруг покупаю другую.. и разочаровываюсь, возвращаюсь к своей старой доброй помадке)))
имею несколько оттенков, марок помад, блесков. . использую под настроение..
меняю часто у меня на полке дома 50 разных пробою всегда новое, разные оттенки и цвета от настроения, погоды, чувств
Я люблю розовый цвет помады и блеска, а марка хоть какая, лижбы цвет понравился...
Ооо, больная тема: уже давно знай, у какой фирмы какие продукты мои любимые, и всё эксперементирую, и часто расстраиваюсь и думаю - вот идиотка, ну почему нельза было купить ТУ САМУЮ тоналку, зачем понадобилось пробовать новинку у другой фирмы.. как же, флакончик ведь так понравился!)) ) Но я с собой борюсь)) ) Кстати, насчет помады, в последнее время если эксперементирую, то только с цветом, но одной фирмы)
Allen Ledi
меняю фирмы - ЧТОБ ФЛАКОНЧИК БЫЛ КРАСИВЫЙ))))))))))))
очень долго искала то что мне подойдёт и теперь не изменяю.
у каждой фирмы масса оттенков. если есть любимая компания по производству помады, можно использовать разные оттенки. не пойму, в чём смысл вопроса. что нравится, то и надо покупать. цена-качество-цвет.
Пользуюсь разными оттенками и разными марками. Любимая красная помада есть 3 разных марок, это безумно удобно. Одна увлажняет, другая питает, устойчивая и т. д.
Дду Айсулу
Оттенок я никогда не меняю, а марки разные бывают. Интересно попробовать новинку.
Марку одну, т к сама являюсь Консультантом Компании Мэри Кэй, и доверяю качеству продукции)
а вот оттенки меняю в зависимости от времени года и одежды... ах да еще и настроения)
когда как. если мне в руки попадается каталог косметики, то я часто меняю губную помаду, и не только ее. если же я не вижу каталога, то изменения происходят очень редко, только когда косметика закончится.