Косметика, парфюмерия
Как часто вы покупаете себе новую помаду(или блеск для губ)
О, у меня тут просто чуть ли не болезнь какая: постоянно покупаю помады и блески.... Покупаю, знаю, что не буду пользоваться ( я не люблю накрашенные губы) , но все равно беру... Вот и валяются.... Я им даже отдельную косметичку выделила))))))))))))).... Их штук 30, наверное)))
Раз в месяц точно, а то и чаще. Все по настроению))))))))))
Практически раз в 1-2 месяца. Блеск раз в год.
Признаюсь честно - покупка ничего из косметики не даётся мне с таким трудом, как покупка помады или блеска для губ. Даже крем для лица или парфюм я выбираю легче. Выбор подходящего оттенка для меня мучителен. Покупаю примерно раз в три месяца (несколько оттенков)
раз в полгода
Часто, потому что как куплю, оказывается, что она мне не подходит.
Когда закончится тогда и покупаю.
Раз в месяц или чаще. Очень люблю помадки и блески))))
ну вы даете.. . раз в два года)))
Раза два в месяц))
раз в пять лет !!
на долго хватает.. часто забываю ей воспользоваться..
стараюсь по мере необходимости)))
рас в месяц, по несколько штук по этому хватает на долго))
могу раз в два месяца, а могу пять раз в неделю....
эм. . по мере необходимости.
где-то раз в три-четыре месяца, но закупаюсь сразу несколькими оттенками :)
раз в месяц...
2-3 раза в месяц