Косметика, парфюмерия

А вы чем больше пользуетесь помадой или блеском для губ? и что лучше?

Оля ***
Предпочитаю блески, только качественные, не сушат губы, смотрятся красивее, помады уже для тех кто в возрасте мне кажется.
Валерия Макарова
Лучший ответ
жидкой помадой больше. НО вообще есть и то и то... Вот купила в Орифлейм помаду, так невесомая и стойкая, удобно, если не будет возможности подкрасится. Я губы могу кусать, а она остается....
Я больше пользуюсь блесками, а помадами редко
Я предпочитаю в основном помадой, блеском пользуюсь крайне редко.
Чаще пользуюсь губными, так как блески иногда сушат губы.
Дания Сафина
На лето более лёгкие текстуры блесков, осень, зима и весна помада более плотная и насыщенная текстура)))
Обычно помадой. , крайне редко блеском и то не в чистом виде, а поверх помады. Просто блеск меня бесит, а вот моя дочь пользуется исключительно блесками
Raisa Pustobayeva
Помадой. Блеском - редко.
Aiym Asembay
блески не очень нравятся, пробовала и дорогие, волосы прилипают.. я за помады
Ульяна Белова
Блеском, губы не так сушит.
O:
Obsession :3
по праздникам помадой. . а так блеском.
Black Cat
блеском для губ пользуюсь иногда и помадой
весной и летом-блесками, зимой и осенью-помадами, а блесками только в помещении, иначе губы потрескаются сильно
Я пользуюсь впрочем то совершенно одинаково обоими средствами, просто губная помада все таки вещь уже более строгая, а блеск более молодежный способ подчеркнуть губы. Так что я думаю, тут скорее под стиль надо подбирать и под то, что вы одели. А так кому что больше нравится. Кто то что либо из двух так вообще на дух не переносит. У меня мама к блескам как к чему то ужасному относится, даже и не знаю почему (((
Я пользуюсь блесками, но у меня губы сами по себе достаточно быстро сохнут, и с помадой они не выглядят "влажными2,а вот мама моя наоборот помадой
Я только блесками
потому что люблю чтоб губы блестели
Летом только блеском, а зимой помадой, как то уютнее!
Помадой (она вообще не ощущается) , а блесками пользовалась давненько пару раз (и нет желания повторять).
Помада лучше... но опять же смотря какая.
блеском, помадой уже даже забыла когда последний раз пользовалась