Косметика, парфюмерия
вы чаще пользуетесь помадой или блеском для губ? Какого цвета?
чаще блесками розоватых оттенков, но в холодное время года косметологи советуют спрятать их подальше (т. к. в них много влаги) и пользоваться помадами, содержащими ценные масла (они питают кожу губ и не дают пересыхать им), У меня осенью и зимой губы быстро обветриваются и шелушатся, поэтому для меня совет косметологов становится оч. актуальным-перехожу на питательные помады.
помадой часто, разными цветами, блески использую очень редко.
В последнее время чаще блеском.
Увлажняющей помадой или блесками. Стойкие помады не люблю (((
Блесками, люблю светло-бежевые, прозрачные, пастельные цвета.
помадой, цвета два, или коралл, или фуксия...
блеском, розовым почти прозрачным!
Помадой, Тон выбираю по настроению и по цвету гардероба.
Блеском для губ розового цвета.
Помадой красных оттенков, редко коричневая
или яркой помадой, или почти прозрачным розовым блеском
Блеском, свето-розовым, бежевым или прозрачным. Или красной помадой!!!
помада, все блески растекаются
У меня губы и так СУПЕРяркие. Мне помада НЕ нужна. Пробоала пользоваться памадой, так она стала съедать цвет моих губ. В итоге прекратила её пользоваться. Вообще я считаю, что косметикой надо пользоваться только при явных недостатках во внешности лица.
Я ничем таким не пользуюсь
блеском для губ розовым. Помадой вообще почти не пользуюсь, тем более зимнее время.
Чаще всего нечем... ) Не люблю я этого.. . Но если уж приходится, то блеском.. . С фиалетовым оттенком... ) Помада губы обесцвечивает говорят...
а я не девушка, просто 2 балла нужно
блеском для губ, прозрачного цвета.... это мне придает сексуальность)))
Вообще не пользуюсь!
Я люблю больше блески! Нравятся светло-розовые оттенки и прозрачные. Иногда только гигиенкой пользуюсь и все
розовым блеском для губ чаще
когда-как. Иногда крашу блеском, иногда помадой. Предпочитаю розово-карамельные или коричневатые оттенки
Блеском... он приятнее. Чаще всего прозрачного или с мелкими блёстками. =))
чаще блеском, цвета ближе к натуральному, но так как блески полупрозрачные почти все близки к цвету губ)) ) а недавно подвернулась помадка не плохая, такая мягкая, хорошо увлажняет губы
гигиеничкой.... я очень люблю косметику.... помады и блески обажаю, но вот не люблю липучисть блесков, и то, как пачкается помада.... а вообще Диор помада не плохая, но я читала, что от помады через несколько лет свой цвет губ пропадает.... желтеет....
Блеском, розовым или нежно коричневым.
помадой очень редко пользуюсь, обычно блеском прозрачным
блеском с мелкими блестками либо прозрачного, либо персиково цвета! помада мне кажется старит!