Косметика, парфюмерия
вопрос к женщинам. сколько цветов помад у вас в косметичке?
В косметичке обычно две: гигиеническая и тот цвет, кот. сегодня использую.
У меня 6. Красная, темно - красная, коралловая, вишневая, бордовая, блеск.
не считала, ну штук 5
всего 1 блеск и 1 помада. все диор.
в косметичке что-то одно.
посчитала 18 штук. Цвета все разные, и 3 блеска. Под одежду подбираю, от светлых персиковых и медовых до ярко красного и тёмно коричневого. Под настроение и под одежду и от времени года зависит, летом что-то по-ярче, зимой более приглушенные тёплые оттенки. Каталожной косметики среди всего этого не имею.
добровольноприобретенных 3:2 блеска для губ и одна вечерняя губная помада (на выход), недавно, как ценному покупателю :-)) в магазине косметики задарили 4 оттенка губных помад от Келвин Клайн. было удивительно, но все 4 мне изумительно подошли и качество приличное. пользуюсь!
1 помада и 2 блеска. Достаточно))
Редко пользуюсь помадой. В основном блеском или бальзамом. Но в арсенале есть кроваво-красная, и черная (но это редко)
помад 2, зато блесков штук 15
5 помад ( розовая, сиреневая, бежевая, морковная, шоко.)
2 бальзама для губ (один с UF фильтром)
2 помады
3 блеска
2 контурных карандаша и 1 карандаш прозрачный чтобы блески не размазывались
Все в одной цветовой гамме (теплые цвета) , т. к. тип внешности Осень.
2 помады
3 блеска
Около 10
только 3 блеска с разными оттенками, я помады не очень люблю
у меня нет помады - только блеск и гигиеничка=)
Ну где-то 3-4 цвета... но почти похожи !!!Я люблю светленькие тона!!!
Помад- 3, контурных карандашей для губ -2 шт . Кораловый и винный. . В карандашах весь смысл.. Можно любой цвет сварганить;))
Один блеск
6 помад и 4 блеска.:)))))))))))))))))
1- светлая под тон кожи (на 2-3 тона темнее)
2- блеск светло-розовый
3-4 - красные (светлая и темная)
5- гигиеническая
6- помада светло шоколадного оттенка)
2- блеск светло-розовый
3-4 - красные (светлая и темная)
5- гигиеническая
6- помада светло шоколадного оттенка)
у меня одна светлая даже слишком а другая оченнь яркая
3 блеска и 4 помады разных оттенков
например у меня 4(красная, розовая, ярко-розовая и, оранжевая там какая-то оранжево-красная)
ну я конечно не женщина.... мне токо 12
для вас например подходит красный такой блестящий цвет подоидет...
ну я конечно не женщина.... мне токо 12