Косметика, парфюмерия
я люблю яркие цвета помады.красная помада-это слишком вызывающе или нет?какие цвета вам нравятся?
Пока молодая пользуйся яркой помадой это не вульгарно это даже очень подчеркивает элегантность женственность. Я сама обожаю красный особенно если губы чувственные это смотрится очень интересно. Самое главное глаза не красить ярко а подчеркнуть губы в таком случае вульгарно не будет
Альбина Меркулова
я тоже так считаю,спс)
я люблю телесного цвета помады-и не вызывающе смотрится и более естественно, чем ядовито-красная
У красной помады есть много оттенков: вишнево-красный, ягодно-красный, кораллово-красный, кроваво-красный, бруснично-красный, алый ...Главное найти свой оттенок. Если идет - смело пользуйтесь!!!!
Если красивые губы - красная помада хорошо смотрится, разумеется, если в остальном макияж будет минимальный
Мне нравятся яркие помады. Но мне к сожалению они не идут (губы маленькие), поэтому пользуюсь более натуральными и бледными тонами.
черешня, красный цвет, но не алый. Я крашусь по настроению, захотела красные ноготки-нате пожалуйста. Люблю менять цвета в течение недели, быть разной, от одежды но макияжа. А окружающие привыкают к твоему стилю или привычкам ;-)
Мне тоже нравится, и мне идет, но как то не решаюсь в таком виде ходить, кажется вызывающе.
кому что идет, мне красный не идет (смотрится вульгарно) , я беру розовые или персиковые оттенки
Для повседневного макияжа - да. А на праздник в самый раз. Мой любимый цвет - ярко алый
мне нравится бесцветный блеск
У каждой женщины свой красый цвет=)
я выбираю помаду под настроение, тоже люблю яркие оттенки, но не всегда ими пользуюсь.
красная помаду хорошо смотрится вечером, на мой взгляд
Ну красная помада мало кому идет!
ja tozhe ljublju, mne chestno naplevat kto chto podumaet, glavnoe v vozraste ne stoit a poka molodye hot' vsjo lico mazh
Яркая помада это вызывающе и это хорошо!!!
ужас (