Косметика, парфюмерия

я люблю яркие цвета помады.красная помада-это слишком вызывающе или нет?какие цвета вам нравятся?

Пока молодая пользуйся яркой помадой это не вульгарно это даже очень подчеркивает элегантность женственность. Я сама обожаю красный особенно если губы чувственные это смотрится очень интересно. Самое главное глаза не красить ярко а подчеркнуть губы в таком случае вульгарно не будет
Елена Минаева
Лучший ответ
Альбина Меркулова я тоже так считаю,спс)
я люблю телесного цвета помады-и не вызывающе смотрится и более естественно, чем ядовито-красная
Оля Хараман
У красной помады есть много оттенков: вишнево-красный, ягодно-красный, кораллово-красный, кроваво-красный, бруснично-красный, алый ...Главное найти свой оттенок. Если идет - смело пользуйтесь!!!!
Если красивые губы - красная помада хорошо смотрится, разумеется, если в остальном макияж будет минимальный
Маша Вальчук
Мне нравятся яркие помады. Но мне к сожалению они не идут (губы маленькие), поэтому пользуюсь более натуральными и бледными тонами.
черешня, красный цвет, но не алый. Я крашусь по настроению, захотела красные ноготки-нате пожалуйста. Люблю менять цвета в течение недели, быть разной, от одежды но макияжа. А окружающие привыкают к твоему стилю или привычкам ;-)
Мне тоже нравится, и мне идет, но как то не решаюсь в таком виде ходить, кажется вызывающе.
Vita Vladimirova
кому что идет, мне красный не идет (смотрится вульгарно) , я беру розовые или персиковые оттенки
Для повседневного макияжа - да. А на праздник в самый раз. Мой любимый цвет - ярко алый
мне нравится бесцветный блеск
Valeriya Cherepanova
У каждой женщины свой красый цвет=)
Татьяна Д.
я выбираю помаду под настроение, тоже люблю яркие оттенки, но не всегда ими пользуюсь.
красная помаду хорошо смотрится вечером, на мой взгляд
Юля Черных
Ну красная помада мало кому идет!
Ирина Азизова
ja tozhe ljublju, mne chestno naplevat kto chto podumaet, glavnoe v vozraste ne stoit a poka molodye hot' vsjo lico mazh
Яркая помада это вызывающе и это хорошо!!!
Аinur Taibakova
ужас (
Антоша