Косметика, парфюмерия
Мужчины, а также и девушки, вам нравится красный цвет помады на губах у девушке!??? и скажите мнение мне нормально?

да .класно. кожа чистая. и надеюсь зубы не кривые. тк нет ничего ужаснее под красными губами кривые зубы
Нет, это не красная помада. Да, красная помада однозначно понимается как сексуальный призыв, поскольку отсылает к другим губам.. . +1 к первому ответу.
У девушки на фото выраженная ассиметрия губ и слишком большой рот при узкой нижней части лица. Подчеркивание формы губ темным цветом помады ей не льстит.
Во-первых, у вас никак не красная помада, судя по фото. Это вишня или даже слива. Во-вторых, думаю, что лично вам идёт такой тон. До недавнего времени я на себе красную помаду вообще не представляла. Но весной (когда всё растает) буду экспериментировать. Красная помада (и вообще тёмная) прибавляет возраст тем, кому 20 и убавляет его тем, кому 45-50. Такой вот феномен) ) ) Лично я хочу просто попробовать для эксперимента - некоторым девушкам она очень идёт. Разумеется, использовать красную помаду бездумно нельзя - в некоторых местах и на некоторых мероприятиях она недопустима. А Фрейд. . .Хорошо, если о нём имеют представление хотя бы 10% нашего населения...
Это не красная помада. Девушке на фото идет этот тон, но она не выглядит уверенной с таким цветом губ, увы.. . А это важно.
если она подходит к лицу и уместна в данном макияже
Да, конкретно этот оттенок тебе идет) особенно если глазки еще чуть ярче выделить
Фрейда не читала?
Яркая помада вызывает ассоциации с влагалищем. Отвлекает мужиков клиентов и приравнивает тебя к ляди. Если на съем то самое оно.
Ничего личного.