Косметика, парфюмерия

Мужчины, а также и девушки, вам нравится красный цвет помады на губах у девушке!??? и скажите мнение мне нормально?

да .класно. кожа чистая. и надеюсь зубы не кривые. тк нет ничего ужаснее под красными губами кривые зубы
Людмила Куликовская
Лучший ответ
Нет, это не красная помада. Да, красная помада однозначно понимается как сексуальный призыв, поскольку отсылает к другим губам.. . +1 к первому ответу.
У девушки на фото выраженная ассиметрия губ и слишком большой рот при узкой нижней части лица. Подчеркивание формы губ темным цветом помады ей не льстит.
Anastasia V.a.u
Во-первых, у вас никак не красная помада, судя по фото. Это вишня или даже слива. Во-вторых, думаю, что лично вам идёт такой тон. До недавнего времени я на себе красную помаду вообще не представляла. Но весной (когда всё растает) буду экспериментировать. Красная помада (и вообще тёмная) прибавляет возраст тем, кому 20 и убавляет его тем, кому 45-50. Такой вот феномен) ) ) Лично я хочу просто попробовать для эксперимента - некоторым девушкам она очень идёт. Разумеется, использовать красную помаду бездумно нельзя - в некоторых местах и на некоторых мероприятиях она недопустима. А Фрейд. . .Хорошо, если о нём имеют представление хотя бы 10% нашего населения...
Это не красная помада. Девушке на фото идет этот тон, но она не выглядит уверенной с таким цветом губ, увы.. . А это важно.
Елена Круконис
если она подходит к лицу и уместна в данном макияже
Да, конкретно этот оттенок тебе идет) особенно если глазки еще чуть ярче выделить
Юля Бабенко
Фрейда не читала?
Яркая помада вызывает ассоциации с влагалищем. Отвлекает мужиков клиентов и приравнивает тебя к ляди. Если на съем то самое оно.

Ничего личного.
Miko **