Косметика, парфюмерия

Девушки, поделитесь мнением, подойдет ли мне красный цвет помады?)

Очень (: Светлая кожа и цвет волос позволяет нанести красную помаду. Только без блеска (: Будет такой готический образ... Хорошая у тебя внешность))
Таня Шарац
Лучший ответ
Точно подойдет...
A*
Asem *shawol*|Sone|
Да, подойдёт. Но это должен быть вечерний вариант, на каждый день не пойдёт.
нет, но нежно коралловый подойдет, холодно розовый и цвета твоей кожи ( только чуть чуть, много не красиво будет)
Анюта Потапюк
Да, с малиновым оттенком.
Красная помада идет всем. просто ее нужно уметь "носить"!!!!Вам пойдет.... только глазки не трогайте.... если только чуть туши!!!!
Аяна Жандильда
а я думаю Вам подойдет красный тон помады! ( как впрочем и многие оттенки розового:)))
___Lika___ *
я думаю, что замечательно подойдет! Только в холодных тонах, немного с розовинкой. И для красной помады, кстати, придется стереть половину Вашей подводки, иначе будет вульгарно
Нина Каюрина ну да, глаза надо будет красить по минимуму)
Я думаю, что нет.
Марина Могилюк
На фото вам точно не достаёт красного оттенка помада
но яркая помада- это прежде всего вызов
и наносить её нужно аккуратно)
Поэкспериментируйте с оттенком, и вам это оч пойдёт)
если только цвета вашей розы в руках. бледные тона вам не пойдут, что-то поярче, но не красный цвет пожарного ведра
Будет немного вызывающе, красный смотрится красиво, если на вас дорогое вечерне платье. А вообще мне кажется с такими выразительными глазами лучше бесцветный или бледно розовый блеск.
Подойдет, но макияж глаз должен быть более спокойным, если используете красную помаду)) внешность яркая) нужно только подобрать свой оттенок)
красный цвет помады всем идет! но при этом глаза должны быть оооочень слабо накрашенны!
Inna Kruchinkina
У каждой женщины СВОЙ красный цвет! Красных очень много, ищи свой который тебе действительно к лицу.
Юля Булыгина
лучше блеск потому что глаза итак сильно накрашены
думаю, нет. для тебя она будет очень яркой. может подойти розовый, только оттенок надо подобрать
Цвет фуксии. красиво будет
Нина Каюрина спасибо за рекомендацию, попробуем...)
мне кажется подашел бы если цвет волос и брови были бы чисто черными и вечернее платье)
какой нибудь блеск - розовый
судя по твоей фото не пойдет! ты слишком бледная!
Лю
Люк-Глюк
только не обижайся, но нет. слегка розовый и всего его тона.
Нина Каюрина в основном такими оттенками и крашусь уже поднадоело слегка...хочется в день всех влюбленных чего-то яркого, страстного...(((