Косметика, парфюмерия
А мне сказали , что красный цвет помады старит....правда ли это???
Неправда. Это зависит от цвета кожи и стиля, который выбрала женщина. Другое дело - не всем он идет.
мне тоже так кажется и плюс ещё желтит зубы) ) чтобы красить губы красной помадой, нужно иметь белоснежные зубы..
:) Красных - целая палитра! :)
Найдите свой оттенок и получайте удовольствие :)
Да, правда..
неправда
Нет, не правда, если макияж выполнен аккуратно и подобран красный цвет именно тот, который подходит Вам - ничуть ничего никого не старит )) Не забывайте, красная помада идет всем, просто нужно выбрать свой оттенок из всего спектра красного... )
Удачи!
завидуют
Лично мое мнение - красная помада, хороша под определенный макияж и к определенному случаю!
В частности, как составляющая вечернего макияжа.
Ну, и надо учитывать, что не всем этот цвет помады идет!
Если смуглая кожа и чёрные волосы, может старить.
Если блондинка со светлой коже, может сделать вульгарный вид.
Красная помада должна подбираться под общий вид и наряд и не каждый день, Это просто моё мнение.
не то чтоб старит, а красная помада подчеркивает все недостатки кожи на лице, но если будет сделан качественный макияж, то будет хорошо с такой помадой
Смотря какой цвет помады. Красный бывает разный, не для всех типов кожи подхоит. И ели качетвенный смакияж будет сделан, то вполне пойдёт.
ya polzovalas krasnoi pomadoi, smotritsya ochen sochno i naryadno. no commentarii zankomih o tom chto starit, slishkom yarko ne zastavili sebya zhdat. posmotrela starie foto - i pravda viglyazhu starshe hotya mne 23.
ne sovetuu. polzuysya luchshe bleskom. on ne budet tak silno podcherkivat kontur.
У меня знакомая ей 50 лет. Красный ей очень идет и молодит. красный не всем идет. У некоторых смотриться как на дешевых проститутках