Косметика, парфюмерия
Как вы считаете идет мне красный цвет помады?
На фото макияж для постановки "Мастера и Маргариты". Так что общему виду не пугайтесь.

Для красной помады нужна идеально ровная кожа. Красный красному рознь. Этот красный слишком алый. Можно в повседневку поспокойней и для вечернего макияжа.
Для постановки как только не накрасишься. Понимаю.. . Со сцены нужно выглядеть ярко.
такой оттенок точно нет
минута славы
нет.
да идет отлично
и не слушай придурков
ты девушка яркая. внешность у тебя контратсняа и поэтому тебе хорошо идет красная помада
и не слушай придурков
Нет.
А синяки под глазами и вовсе пугают. На спитую бомжиху похожи.
P.S. Дебилы пишутся через «е» , ё-моё.
мне кажется, что это ни ваш цвет. но если вам нравится то эт ваше дело.)
идет, но делает невыгодно старше.
мне кажется, вам пойдет какой-то другой оттенок красного. но вообще, сложно определить из-за грима на коже - нужно чтобы подходила к цвету кожи, а тут не понятно (
Не понимаю, почему синяки под глазами, разве у Маргариты они были? Если были, то соответствуйте образу, не выпячивайте пальцы, а делайте уставший вид. Что косаемо губ-дешовую губнушку видно издалека, она более жирная, не ровно ложиться, советовала бы купить карандаш тоном темнее для губ, потом губнушку, потом промокнуть, чтоб жирного блеска не было.
Первое фото хорошее, а 2 -зачем так делать пальцы? а 3-ретье вообще ужасно, вам только кольца в нос не хватает и бутылки пива.
И еще. Красный вам может и идет, но помни, что это вечерний макияж и вы слишком уж молоды для таких тонов. Можно найти красный прозрачный блеск для губ, для вечера.
Вульгарно смотрится.
Ужас, именно этот оттенок не идет, да и зубы слишком желтые за счет него
Ваще класс. Самое то что надо никого не слушай. А можно с бала мне потом фотки посмотреть?
Ужас
Слишком ярко.
Ну про_пиарились можно и отдохнуть
Мне кажется не очень, слишком сильный акцент на губы получается. Остальное лицо теряется
не идет вам красная помада!! старайтесь быть женственной, естественной.... вы симпатичная девушка
Если для постановки МиМ, то сойдет, так бы не красила на твоем месте) Да и рано, по-моему.
попробуй синюю
не идет слишком тонкая верхняя губа