Косметика, парфюмерия

Девушки,какой цвет помады/блеска для губ вам нравится и больше всего идет?)))

Marina Star
нежно нежно розовый
(Чювачек Рулет *)
Лучший ответ
Прозрачный бесцветный, красный полупрозрачный, розовый как повседневный вариант.
Яна Сливочная
я знаю точно какой мне цвет НЕ идет - розовый, все перламутровые оттенки и золотисто-коричневый
Царева Олечка
мне нравится розовый, а крашусь я коричнево-розовым. т. к. чисто розовый мне не идет (((
Надежда Панчук
И блеск и помада - розовая с блестками.
Юлия Неверова
Персиковые, теплые оттенки
свето-розовый)
мне нравятся блески для губ, которые лишь слегка придают оттенок, чаще всего пользуюсь блесками с розовым оттенком. , летом - с золотистым. Для различных праздников/походов в клуб и т. п. предпочитаю насыщенный бордовый.
Светлана )))))
красные оттенки как у Мерлин Монро
Прозрачный блеск, который вкусно пахнет.
Елена Паюк
красный яркие цвета но я брюнетка и если накрашусь светлыми будет смешно губы ярче чем помада поэтому у меня такой выбор а если девочка светлая пойдет розовый он ее будет освежать и не вульгарно выглядеть и еще если это вечер яркость усиливается а днем уменьшается
Мiss Tenderness ***
нежно-розовых оттенков
всегда балдею от бежевых
красная помада мне идет больше всего
розовый и персиковый, ближе к натуральным оттенкам
люблю блеск почти прозрачный с блестками
яркие не люблю, розовый тоже не люблю. Персиковые, бежевые полупрозрачные
Помада - все оттенки красного... н это вечерний вариант
а так блеск бледно - розовый или уж совесм прозрачный м блёсточками.. . )
Мне очень нравятся помада и блеск красных полупрозрачных оттенков
Холодные оттенки: спелая ягода-полупрозрачный с серебристыми искорками и влажным блеском)))
светло
бежевый
блеск почти прозрачный с блестками или светло бежевый или нежно розовый, персиковый еще!