Блесков Эсте Лаудер 8 штук (купила набором) + парочка в тюбиках
Блеск Шанель, блеск Ив Сен Лоран, блеск Клиник, блеск Ланком Джуси Тьюбз, блеск Герлен - это 15, если ничего не забыла
Помада Живаньши - 2 штуки, помада Диор - 2 штуки, помада Эсте Лаудер - 2 штуки, помада Шанель, помада Клиник, помада Герлен 3 штуки, помада Ив Сен Лоран - штуки 4, наверное.. . Итого - МНОГО Но да Вас еще далеко

	Косметика, парфюмерия

			девушки! сколько у Вас губных помад, блесков для губ? у кого 1 даже не отвечайте! смешно!
А у кого ни одной, вообще обхохочешься.

							Две помады и один блеск-уход)) ) много не надо, гловное качество.

							64, всевозможных оттенков

									Татьяна Коваль
								во! наш человек!
											Ой да ладно, у меня только одна помада, но духов больше чем ваших помад. Все знают что я помешана на духах и все мне и дарят. Вот так вот!

									Татьяна Коваль
								да, духи - тоже хорошо, у меня их тоже много, но, конечно, поменьше, чем помад, соответственно, меньше, чем у Вас.
											3 помады
3 блеска
4 гигиенички

							3 блеска
4 гигиенички
А почему не отвечать? И не смешно вовсе.. . Я косметикой не пользуюсь практически, поэтому у меня два практически бесцветных блеска и гигиеническая помада. Всегда выгляжу отлично и естественно.

							У меня вообще ни одной помады нет. Живот ещё от смеха не лопнул?

									Татьяна Коваль
								нет. а почему, если не секрет? вообще не любите декоративную кесметику?
											у меня штук 30 точно!

							А я вообще не имею.. и так красивая

							под настроения, под конкретные события, к нарядам... на *каждый* день) )
трудно определиться...) )
Чаще всего.. предпочитаю естесственность..) , подчеркивая губы....)

							трудно определиться...) )
Не смейся, у меня один блеск и две помады, одной из которых я не пользуюсь, а вторая гигиеническая.

									Татьяна Коваль
								не буду (я ж пошутила, что смешно, а многие как-то обиделись)
											в общем счете штук 10

							помада-3 шт. +гигиеническая
блеск - 4шт.
пробники -3шт

							блеск - 4шт.
пробники -3шт
хохо) 80штук) Не, мне до такого далеко, да и не надо: ) У меня есть пара-тройка блесков и гигиенической помады, вполне хватает. Я всё равно использую примерно один оттенок, так как акцент на глаза

							А куда Вам столько?

									Татьяна Коваль
								да не знаю, покупала, цвета которых нравились, вот и накопилось, а тут перебирала косметику и дай, думаю, посчитаю
											столько штук, одни в одной косметичке, другие в другой, и одни дома в шкафу, около 25 наверно.

							1 блеск, помад 5 точно в сумочке есть.

							щас лопнешь от смеха. готовься. 3...2...1...

У МЕНЯ ВООБЩЕ НЕТ КОСМЕТИКИ!!! !

всю нафиг выкинула

							У МЕНЯ ВООБЩЕ НЕТ КОСМЕТИКИ!!! !
всю нафиг выкинула
штук 15... остальные где-то валяются

							Блин, так даже и не вспомнить -штук 15 точно

							7 цветных помад
1 гигиеничка
4 блеска

							1 гигиеничка
4 блеска
так.. у меня 7 блесков и 3 помады)

							у меня 5 помад и штук 7 блесков

							штук 7 блесков, помад около 10

							Ну у меня в пределах разумного: 1 гигиеническая помада, 1 бальзам с блеском, 2 цветные помады, 1 прозрачный блеск, 2 цветных

							Наверно штук 20
из них пользуюсь только 5, а остальные просто валяются=))))))))

Для женщины самое главное иметь в косметичке -это дорогая помада и элитные духи. Все остальное мелочи. Лично у меня штук 25 помад. половина из них элитки типа ИВ СЕН ЛОРАН а другая половина то что не жалко на каждый день! Наличие блесков обязательно!

							20 штук

							у меня 2 помады и 1 блеск.

зато всегда люксовые и все не просроченные.

а у вас явно лореаль, эйвон, мк, буржуа, орифлейм и прочее фуфло.

									Надюша *)
								КАААААААкая Вы скучная дама!!!!Всего три помады((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

									Татьяна Коваль
								а у Вас настолько люксовые, что и фирму не указали. себя пожалейте, злобная....