Косметика, парфюмерия
какой блеск для губ вам нравиться?
Неплохие блески, на мой взгляд, у Эсте Лаудер и Ланком (Джуси тьюбз) . Обычно пользуюсь летом
клиник, артдеко
PUPA, держится хорошо
Bourjois!!! Не липкий, долго держится, эффект 3d, Клевая плоская, плассмассовая кисточка с дырочкой, и упаковачка красивая!! ! 100%
И стильно и удобно и с шиком!!!
Ламбре.
Поддерживаю по поводу блеска Буржуа с новой кисточкой, а еще Ив Сен-Лоран.

LOREAL нравится
Эйфон с охлаждающим эффектом хороший, а от Глам Шайна у меня губы стягивает, про Глам шайн 6 часов вообще молчу, не нравится он мне
ланком и буржуа с ментолом
мне нравится дешёвенький Nivea, ещё нравятся Pupa и Loreal))) и ещё maybeline стойкий, двусторонний
лореаль не плохой, но как вода. мне нравится диор и ланком
Sans Soucis "brilliant volume gloss" , потрясающе пахнет, хорошо держится, сладкий на вкус)
Ив сен лоран классный, ))))))только дорогой (((((( и всего 2,5 ml 8(((((
Nouba Sweet Kisses. Просто идеально. Уход за кожей губ лучше чем в блесках от Диор. Это раз. Стоимость оптимальная ( в сравнении с брендовыми) - 350-450руб. Это два. Ну и в третьих - шикарный эффект как для дневного макияжа, так и для вечернего. Так как в коллекции блесков есть и глянцевая текстура и матовая и прозрачная с мелкодисперсными крупицами-бриллиантиками. Очень приятная ненавязчивая оттдушка - карамель с миндалем. . и что немаловажно - нет этого мерзкого ощущения жирности на губах и липкости.
действительно, только Сладкие Поцелуи.. )
кстати, вспомнила еще один бренд, на который можно обратить внимание. Make-Up Factory, у них тоже чудесные блески. В особенности, Push Up - блеск, придающий визуальный объем. Шикарный глянцевый блеск без перламутра, устойчивый, не липкий, отличная палитра оттенков!
эйвилин.. держится долго, цвета приятные и стоит не дорого
глам шайн, как брилианты на губах!
Mary Kay, Глайм Шайн Лореаль не пробовала, обязательно куплю для разнообразия.
диор вообще супер) ) так красиво блестит