Косметика, парфюмерия

блеск для губ...

подскажите,какой лучше всего блеск для губ,который хорошо держится на губах.напишите название и производителя.очень надо!!!заранее спасибо.
Стойкий блеск для губ Long Last Glosswear SPF 15 красиво на губах смотрится.
Он стойкий, но губы не портит, держится часов 8, не образует белую полоску на губах, ухаживает за губами и предотвращает сухость и шелушение, которые способны в любой момент испортить внешний вид нежной кожи губ. Этот блеск моментально улучшает состояние губ и поддерживает его на протяжении нескольких часов.
Губы с ним выглядят увлажненными, мягкими и притягательными.
Long Last Glosswear SPF 15 - это один из наиболее эффективных увлажняющих блесков! Рекомендую: -)
Валерия Галушко
Лучший ответ
Dior Addict ultra gloss, мне он очень нравится
Анна Бруснёва
Пупа, Лореаль, иллозур, эсте лаудер - все отлично держатся на губах
Мне нравятся блески Visions от Орифлейм.

блески Герлен
Блески от Ламбре.
Недавно вышла новая коллекция " Золотая коллекция".
http://www.gloryon.com Коллекция декоративной косметики ENTICE. код доступа :140220, пароль: 111111.
БОЖЕСТВЕННО!
Лореаль, глам шайн
Нина Кочетова
ив сен лоран ..голден глосс ..супер блеск
лореаль тоже харош глам шайн
да, слышала от лореаль все хвалят. названия не помню но это тот что держится 6 часов и который еще рекламирует линда евангелиста
буржуа 3д
Втер Шайн от Мейбиллин
мне нравится ДИОР
Я кроме МАС больше ни один блеск не куплю!! ! Он стойкий, губки после него мягкие, полосок не оставляет на губах! ! Добиваю оставшиеся блески и беду брать только МАС!! ! Но предупреждаю, он липковат и довольно плотный, удачи))))))))
Ольга Осипова
Лореаль
Artistry
Марина Каримова это амвэй???
Ламбре
Oriflame, Мис обаяние
Когда-то меня тоже интересовал этот вопрос, ответ на который я нашла купив однажды Bourjois 3D Effet
Polina *
люблю блески Mary Kay ))
насчёт Bourjois 3D effect- довольно неприятное ощущение, как будто губы маслом намазаны- не советую